Потери

1K публикаций 0 закладок
Сортировка

Ушел из жизни очень рано,
И не найти больше покой,
А сердцу больно, сердце в ранах,
От расставания с тобой.
Я верю в то, что ты на небе,
Что Бог простил и ты в раю,
Нашел покой, а где-то в сердце,
Сама себя не узнаю.
Ты приходи, я буду рада,
Во сне явись, поговорим,
Не забывай, прошу, не надо,
Мы ЛЮБИМ… ПОМНИМ…и СКОРБИМ

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnna  01 ноя 2011
Задача — выжить, вопреки всему —
Ужасным новостям, потерям, горю,
Не умножать жестоким словом тьму,
Безумию остервенело вторя.
Задача — жить, не торопясь и всласть,
Смотреть вокруг влюблёнными глазами,
В отчаянье по глупости не впасть,
Мир полон, как известно, чудесами.
Хранить тепло, делиться щедро им,
Ведь в холода людские ноют шрамы,
И помнить, каждый Господом храним,
Не вечен мрак, не бесконечны драмы.
Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  30 янв 2026

(Т) Не бойся терять в жизни — бойся потеряться.

© Тим 900
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  23 июл 2012

…Мысли в небе, тело на земле… как же хочется к тебе прижаться… посидеть обнявшись в тишине… больше — ни за что не расставаться… не бродить по городу одной… не жалеть, что, вдруг — тебя не стало… Я не плачу, это просто дождь, родной! … хм… про себя — сама себе сказала…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  20 июл 2012

Пока
Зовут — отзывайтесь
Эхом, вздохом, словом, взглядом
Если рядом
Пока

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  24 сен 2021

Какое счастье — просто жить,
Не осуждать чужих пристрастий,
Весь мир до одури любить
В потерях, в горести, в ненастье,
Какое счастье — просто знать,
Что все потери восполнимы,
Что мрак рассеялся — опять,
Что все мечты осуществимы.
Бродить по улицам в мороз,
Ловить снежинки на лету,
Смеяться искренне, до слез,
И осознать — живу, живу!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  13 ноя 2021

(Т) Конечно можно прожить всю жизнь без неудач, потерь и ошибок — это также легко, как пробежать между каплями дождя!

© Тим 900
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  10 мая 2012

Как больно мне, …как одиноко,
Тоскую я… безмолвно плачу.
Наверно Бог… за все пороки
Устроил жизнь… мою иначе.
Я не виню его… нисколько
Все принимаю… со смиреньем.
Порою каюсь… и не только
Врагам прощаю… пригрешенья.
Так в суете… проходит время
За годом год,… а сердце ноет…
Не нахожу… любви в себе,
Лишь сострадание… порою.
Но знаю… чувства не изменишь,
И не обмАнешь… сам себя, ты.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  07 апр 2013

СКАЖИ … КУДА УХОДЯТ ЛЮДИ СРЕДИ ЗВЕНЯЩЕЙ ТИШИНЫ … СКАЖИ … ЗАЧЕМ УХОДЯТ ЛЮДИ, ВЕДЬ МОЛОДЫЕ ЖИТЬ ДОЛЖНЫ …

Опубликовала  пиктограмма женщиныМAГDA-НА МЕТЛЕ-HARLEYЕВНА  15 сен 2011

Потерять деньги, вещи (что то материальное)-это ничего не потерять. А вот потерять здоровье, близкого и родного человека-вот это настоящая потеря!

Опубликовала  пиктограмма женщиныBlanka_  02 авг 2011