Истерика — это хорошо… Это помогает… Если остались силы на истерику, значит, не всё ещё потеряно.
Истерика — это хорошо… Это помогает… Если остались силы на истерику, значит, не всё ещё потеряно.
Нас заставляют меняться трудности и потери, они делают нас сильнее и пусть мы спотыкаемся и иногда даже падаем, но всегда находим силы идти вперед, пока нам есть ради кого жить, кого любить и о чем мечтать. Никогда не отказывайтесь от жизни, она хоть и трудна, но в любом своем проявлении она прекрасна. И тогда когда вам покажеться, что это конец это будет означать, что вы на пороге нового начала
Умные и сильные не мстят. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают тебе счастья. И убивают этим спокойствием сильнее, чем если бы мстили со всей жестокостью…
От грусти до отчаяния — один шаг. А я никогда не впадала в отчаяние. Теряла любимых людей, убегала от прошлого, оказывалась на дне жизни, но… Всегда вставала, шла вперед. Нет, не назло врагам. Слишком много чести для них. Я просто понимала, что если сама не подниму себя, то меня никто не поднимет.
Душа… заплата на заплате…
Не сосчитать уже прорех…
Совсем не дешево мы платим.
за каждый промах свой и грех…
Стежки неровные по кромке,
рука уставшая дрожит…
Шепчу сама себе негромко.
«Куда деваться, надо жить»…
…Когда душа черна тревогой.
…Когда беда стучится в дверь.
…Когда у сАмого порога,
…Жизнь только из плохих вестей.
…Ты подними судьбу с колена,
…Собрав всю волю в кулаки.
… Над пропастью вставая смело.
…Со взглядом гордым впереди.
…И возвышаясь над разрухой,
…Как заклинанье вслух скажи:
…СМОГУ!
…МНЕ ХВАТИТ СИЛЫ ДУХА!
…СЧАСТЛИВОЙ СТАТЬ!
…ВСЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОЙТИ!
Борис Аникин 3«Карты правду знают: робкий руку прячет, а хитрый — улыбается».
PLutоvkАЭто бесспорно)
Абсолютно безгрешных не существует.
Главное - это соотношение в каждом из нас ангел...
Михаил ПалецкийСтерильность — это страх, переодетый в порядок.
Владимир ГорбачёвЧеловек всегда идёт по СВОЕМУ пути, ибо иного ему не дано, т.к. он сам отвечает за свой ВЫБОР.
Михаил ПалецкийОгурец в 50 килограммов — напоминание: иногда рост начинается там, где просто забыли убрать.
Amor FatiПотому что у нас язык бежит впереди планеты всей)))
MagistikaГрустно, да. Но это её выбор.
Amor FatiГлавное чтобы сущность преобладала над сучностью, ведь в каждом из нас живёт дуальность) … Дело лишь...
MagistikaПро рой мыслей:
Чтобы мысли не роились как пчёлы, их нужно загонять в ульи, упорядочивая. Развиват...
Amor FatiКак в песне) Друг в беде не бросит , лишнего не спросит … вот что значит настоящий верный друг…
Доб...
БеккиА я надеюсь, что всё сложится.. Может, до сентября как-то решится вопрос с дронами, и рейсы не будут...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
Владимир_Все мы Рыжики немножно,
Хоть порою и не кошка...
Как получим по делам,
Поднимаем шум и гам,
Как...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг