Потери

1K публикаций 0 закладок
Сортировка

Ушедших надо помнить не парадно,
А помнить каждый день, и каждый час.
Огнем души, как и огнем лампадным
Не забывая, смерть так беспощадна
В отборе самых лучших среди нас…
Они ушли из жизни очень рано,
Отдав нам всей души своей накал!
Кто утверждает-«время лечит раны», —
Тот ни кого из близких не терял…

Опубликовала  пиктограмма женщиныlilith  25 мар 2012

…иногда…нужно потерять все что имеешь, для того что бы получить все о чем мечтаешь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКАЙРА КАЙ  28 фев 2012

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас

Опубликовала  пиктограмма женщиныDerZkaЯ_  08 сен 2011

Не ошибок мне жаль и потерь… Жаль короткое время земное… Знала б раньше, что знаю теперь, то теперь бы жила… по иному…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  23 сен 2012

С годами мы становимся мудрее,
В борьбе извечной между ЖИТь И БЫТь…
Терять друг друга мы уже умеем.
Так дай нам Бог не разучиться находить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаруля  21 фев 2013

Иногда лучше потерять отношения, чем себя в этих отношениях.

© Motya 111
Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  23 ноя 2012

Уходят те,
кто дорог и любим
внезапно,
безвозвратно,
безнадежно…
Как трудно сердцем
пережить людским,
И осознать…
(почти что
не возможно…)

Когда, казалось,
Молодость — расцвет,
И впереди путей

друзьям Баловня Судьбы

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  06 авг 2013

..Перегорело. Уже не больно. Сижу напротив, смеюсь, шучу…
- Как жизнь? — Нормально. — И я довольна. — Давай за встречу.
— .Давай… чуть-чуть. — Ты замуж вышла? — Ну да. А что мне? — Да, ну, конечно. Что за вопрос.
- А помнишь? — Помню. — Я тоже помню. — Ну вот и ладно… Давай без слез. — Ты стала жесткой.
- Прошло три года. — Не так уж много. — И это срок… — Сегодня жарко. — Ага, погода…
- Да, очень жарко, я прямо взмок. — А он, твой этот… — А, ты о муже? Хороший парень.
- А он… какой? — Как…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКокетка  02 мая 2011

Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Опубликовала  пиктограмма женщиныДеффочка Своего Любимого  30 июн 2011

О Господи, как страшно потерять,
То, что сейчас имеем и не ценим!
Мы научились голос повышать,
Пусть не со зла, а просто так без цели…

Но будет страшный миг, и вот тогда,
Мы слёзное прощение попросим.
Ну почему у нас людей всегда,
Прозренье наступает, лишь под осень?

Жаль, только облака услышат нас,
И фото на плите улыбкой встретит.
Друзья мои, давайте жить сейчас!
И за свои поступки быть в ответе.

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  21 мар 2012