Потери

1K публикаций 0 закладок
Сортировка

Двигаюсь по жизни, как «Мерседес» по российской дороге, — теряя детали и безуспешно пытаясь сохранить достоинство и товарный вид…

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  14 мар 2014

В нашей жизни всегда бывают потери. «И завтра, возможно, потерей будете вы.»

Так цените, кто рядом с вами по жизни. Чтобы ждали, скучали, когда вы далеки

Полина Гагарина - Кукушка (Виктор Цой) - http://www.youtube.com/watch?v=fuPX8mjeb-E - натолкнуло видео

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  28 авг 2015

…МЫ ТАК ДОЛГО ИЩЕМ СВОЕГО РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА… но почему-то найдя, можем потерять в один миг… всего лишь из-за какой то глупости… злости…или гордости… и где-то там, в конце пути, мы можем оглянутся назад, и с разрывающей болью в сердце понять… вы давно потерялись… ПУТИ НАЗАД НЕТ… а ВПЕРЕД-СИЛ…НЕ ТЕРЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКАЙРА КАЙ  19 мар 2012

Я болела тобой.
Я так долго болела тобой.
Ни врачи не могли мне помочь, ни обычные люди.
Ты казался судьбой,
Моей вечной счастливой звездой.
И я думала, верила, знала, что вечно так будет.

Все разрушилось вмиг.
И остался от стеклышек блик.
Столько грязи, вранья, столько глупых, тупых обвинений.
И теперь только крик.
Мой звериный беспомощный крик.
А потом пустота. И уже я не жду объяснений.

© Юльчик0 132
Опубликовала  пиктограмма женщиныЮльчик  20 окт 2011

…и пробежит по коже дрожь, и сердце загнанно забьется, когда однажды ты поймешь — она ушла и не вернется…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМеЧтЫ СбУдУтСЯ  16 мар 2012

(Т) Так печально, когда каждый день наблюдаешь,
Как уходят из списков «Подписки» друзья.
Ты как будто доверие чье-то теряешь,
И как будто теряешь частичку себя…

© Тим 900
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  29 фев 2012

Живем и временем сорим — беспечно,
а каждый миг — невозвратим, уходит в вечность…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  11 июл 2013

Друзья уходят как-то невзначай
Друзья уходят в прошлое как в замять
И мы смеёмся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам,
А старых вспоминаем по ночам

А мы во сне зовём их как в бреду
Асфальты топчем юны и упруги
И на прощанье стискиваем руки
И руки обещают нам приду
И руки обещают нам приду

Они врастают тают в синеву,
А мы во сне так верим им так верим

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  13 мая 2012

Уж сколько раз твердили миру:
Не верьте лаковым кумирам!
Но мы глупы, и снова верим,
И счет ведем своим потерям…

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  12 фев 2014

Жизнь — это цепь потерь. Ты теряешь молодость, родителей, любимых, друзей, удовольствия, здоровье и, наконец, саму жизнь. Ты можешь не принимать этого — и все равно будешь терять.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  19 сен 2015