Потери

1K публикаций 0 закладок
Сортировка

Вы бы удивились узнав, каким сильным может быть человек, которому нечего больше терять.

Опубликовала  пиктограмма женщиныEНA  09 янв 2015

В век интернета на нашем пути встречаются люди, с которыми завязываются отношения. Да, мы их ни разу не видели, но видели фото, видео, читали их мысли, наполненные светом и добром. Но судьба дала иным не так много… Они уходят туда, откуда уже не возвращаются. Больно… Хотя понимаешь, что никто не вечен.
Но мы живём… И мысленно благодарим Всевышнего за встречи с такими людьми, близкими нам по духу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  19 янв 2022

Даже все потеряв, не теряйте себя,
Потому как «себя» вам никто не вернет…

© Досолар 339
Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  01 окт 2012

Доверие не так то просто получить. Для него требуются года, поступки. А вот потерять его можно всего за пару секунд.

© AskaNT 5
Опубликовала  пиктограмма женщиныAskaNT  22 сен 2011

У каждого из нас своя потеря,
У каждого из нас свой крик души.
Шагами, в тишине, мы счастья меря,
Стабильно привыкаем жить в тиши.

У каждого из нас есть точка срыва,
Когда наружу рвется вся душа.
Когда в несчастье, раз — и ты счастливый.
И жизнь летит. Уходят поезда.

У каждого из нас своя потеря,
И имя… от, которого больней
В потоке скоростей, всю жизнь размеря…
Мы ищем все себя среди людей.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  31 янв 2018
Самые страшные потери — не те, что подтверждены похоронкой, а те, что повисают в ледяном воздухе между «пропал без вести» и «может быть жив»…
Опубликовала  пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова  20 янв 2026

#1500284 Теряя самого дорогого человека — мы теряем часть себя, которую невозможно восполнить. Поэтому жизнь становится не полноценной во всем своем объеме, но нужно научиться с этим жить… и помнить… © Татьяна Первых

Когда теряют близкого человека, теряют часть себя, это так…
А эта потерянная частичка кричит:
— Живите за него… И будьте счастливы…
И эхом отзывается:
— Жи-ви-те-е-е-е …

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  26 окт 2020

Мы начинаем ценить лишь тогда, когда теряем. Мы понимаем, что не будет как прежде. Вместо доброго утра — наступает мрак. Мы чувствуем с каждой секундой боль из-за потери близкого, родного человека. Мы понимаем, не будет тёплых объятий и того легкого общения, после которого как бабочка порхали. Больше не будут ради вас совершаться поступки, а на месте сердца постепенно образуется пустота. Да, мы странные люди, через потери понимаем силу любви. Мы начинаем понимать и ценить лишь тогда, когда теряем. Мы чувствуем, как с корнями из сердца вырван самый важный человек. Именно в такие сложные моменты — приходит осознание того, что потерял часть себя. Ту часть, которая раньше дополняла. Да, мы странные люди, начинаем ценить лишь тогда, когда теряем.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  30 мая 2018

Мне письмо бы отправить маме

Мне письмо бы отправить маме.
Рассказать, как живу я здесь.
Как крестили сынишку в храме.
А недавно отметил шесть!

Да, растет… Он большой и смелый.
И мечтает пожарным стать.
Двор укрылся вдруг снегом белым.
А погода- под минус пять…

Я еще на работе, кстати,
На хорошем вполне счету…
Ты же помнишь меня в халате?
Вот же: строю свою мечту.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  03 дек 2017