Одесса

403 публикации 0 закладок
Сортировка

Позор моей взбесившейся стране...

Какая ж это «Слава Украине»,
Когда людей своих же подло жгут???
Над нами Бог и зло однажды сгинет…
Виновные расплату понесут…
Когда в людей стреляли на Майдане,
От ужаса рыдало три страны.
Когда в Одессе жгло слепое пламя,
Майдан хотел и крови, и войны…

В сетях Евромайдан гордится теми,
Кто жёг людей живьём… Хатынь у нас…
Не люди, а зверей слепое племя…
Но ненависть однажды съест и вас…
За что же вы боролись на майдане,

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Самарина-Лабиринт  03 мая 2014

Скорбит Одесса — мама Украины,
Свои же дети сердце ей прожгли,
Оставив пепел, горечь и руины,
Вы даже маму не уберегли…

Я поражаюсь вашему злорадству,
Шальная шайка сумасшедших ПСов,
Вы позабыли, что такое братство,
Сыны Бандеры… Стыд вам и позор!

Сожгли людей, назвав их «шашлычками»,
И «колорадским полчищем жуков»,
Скажите люди, что случилось с вами?
Не искупить вам гнева и грехов…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИКА-БУНТАРКА  04 мая 2014

Мирные люди в мирной стране
Мирно майданят с коктейлем в руке,
Мирно стреляют, мирно бомбят
Как же спокойно и мирно все спят!
Мирно горит так Славянск и Одесса,
Мирно так брешет проплачена пресса
Мирно Америка деньги даёт
Смотрит с ухмылкой-
брат брата ведь бьёт!!!
Мирно фашизм в Украине гуляет,
Мирно людей в «профсоюзах» сжигают,
Мирно вот так Первомай отмечаем,
Избитых людей за решётки сажают!!!
Всё в Украине так мирно, что жуть!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаVrА  05 мая 2014

В МАРШРУТКЕ
Давно не ездила в маршрутках и забыла, что в них бывает очень даже весело. Одесские маршрутки ездят или очень медленно или очень быстро. Я ехала сегодня во втором варианте маршрутки.
Людей в салоне достаточно много, во время резких остановок, я несколько раз прислонилась к мужчине возле которого стояла. Мужчина поднимает олову и говорит мне:
— Девушка, перестаньте вторгаться в мое личное пространство.
Я не успела ответить ему, как рядом раздается женский голос:
— Вы посмотрите на этого пердуна, к нему девушка красивая прижимается, а он еще и не доволен!!! Вот сзади меня парень стоит, так он уже сто раз вторгся в мое пространство и я же молчу!!!
Голос парня:
— Женщина, вы в своем уме?! Никуда я не вторгался!
Голос женщины:
— Вторгались, вторгались юноша и не надо со мной спорить!!!
Парень:
— Ну хорошо, вторгался.
Женщина:
— И

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  21 дек 2011

Одесса. Привоз.
- Вот смотрю я на вас, Сарочка, и думаю — что таки аппетитней: вы или ветчина вон на том прилавке?
- Жора, а вы не думайте, вы пробуйте…

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  03 мая 2013

Одесса. Жена — лежащему на диване мужу:
-Сема, Ты таки хочешь чаю?
-Да!
-Так встань и завари!
-Тогда не хочу!
-Так лежи и не ври!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПоследний Самурай  14 дек 2012

Одесса, двор, мужики забивают козла. С 3-го этажа дама в возрасте:
— Миша, принеси маме кефиру!
— Мама, ви шё, не видите, я занят?
— Ой не могу, Саре с третьего этажа он нашел время занести трипер, а маме кефиру — он занят!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИвон  04 фев 2013

— Софочка! Вы такая начитанная, романтическая и ухоженная натура! Давайте может ко мне: шампанское, свечи, стихи почитаем, на звезды посмотрим!?
— Семочка, я изумлена до извинений, а шо ceкcу не будет?!

Опубликовала  пиктограмма женщиныКиевлянка  21 сен 2014

«Буднично и весело убивали женщину». О большой одесской ошибке

Величайший ошибкой Евромайдана было проводить акцию устрашения именно в Одессе. Если можно назвать нейтральным словом «устрашение» то, что произошло в Доме Профсоюзов 2 мая.

Но то, что это было сделано именно в Одессе — роковая ошибка Евромайдана. Потому что «Одесса» есть позитивный бренд для всей Евразии — от Бреста до Талды-Кургана, от Владивостока до Калининграда.

Когда говоришь «Одесса» сибиряку, осетину, казаху, белорусу, таджику, питерцу или вологжанину — он неизменно улыбается. Других т…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  07 мая 2014

— Фима, зачем ты взял новый пакетик чая?
— На старом уже ниточка оборвалась.
— А шо такое, рук нету пришить?

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  27 авг 2013