Материнство

513 публикаций 0 закладок
Сортировка

Каково быть матерью? Я сама выбрала эту роль. Утвердила себя на нее без всякого кастинга, и сейчас это моя любимая главная роль. Сложная, конечно, роль: сценария нет, режиссера тоже, сплошная импровизация, график кувырком, и в любой момент могут «позвать в кадр».

Опубликовала  пиктограмма женщиныSperanza Schnabel  06 июл 2011

Проснулась 7:30.
Дала Наське бутылку — 30 минут она её пила-проливала и скакала-грохотала по кроватке.
8:00 — подъём, наш папа опять грохнул входной дверью, так что сон отменяется.
Пошла, воду включила стекать, полотенцем машинку застелила, подгузник принесла, воду проверила, Наську взяла, попу-писю-моську помыли, памперс надели, кофту, комбез надели, в зеркало по смотрели, восхитились красотой, на ковер положила, игрушки дала… фууух.
Налила чаю, взяла печеньку, выдохнула … вдохнула, подели…

© ylkey 4
Опубликовала  пиктограмма женщиныylkey  16 фев 2012

Самой счастливой женщина стновится тогда, когда почувствует жизнь внутри себя):)

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  06 окт 2012

А ведь кто-то мечтает о разбросанных на полу игрушках…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТюльпан  07 янв 2012

каждый раз после того как мой любимый ребенок доведет меня до истерики и слез. муж спрашивает: «ну что ещё рожать будем?»
я сквозь слезы и сопли с твердой уверенностью отвечаю:"будем".

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕжевика  10 сен 2011

Каждая МАТЬ готова душу дьяволу отдать взамен на то, чтобы ее РЕБЕНОК никогда не болел!

© ДуШаМоЯ 134
Опубликовала  пиктограмма женщиныДуШаМоЯ  19 фев 2013

♥_♥ Чем дольше живу, тем острее понимаю, что нет большего счастья, чем услышать крик своего рожденного ребёнка… Ну, а потом заснуть на животе…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  10 фев 2012

Ни с чем не сравнимое ощущение — когда рядом идет твой малыш и крепко держит маленькой ручонкой тебя за мизинец:)

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  21 мар 2013

Самое-самое воспоминание из детства:
Усну в гостинной на диване и родители тихонечко, чтоб не разбудить, несут на руках в детскую! а я конечно проснулась, но вида не показываю! только прижмусь по крепче))
И сейчас, унося на руках своих детей в кровать, видя как они жмурятся и прижимаются ко мне. это такое невероятное чувство!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныSantanika Gold  16 дек 2011

Самая большая награда от судьбы — МАТЕРИНСТВО!

© ДуШаМоЯ 134
Опубликовала  пиктограмма женщиныДуШаМоЯ  19 фев 2013