Восхищаюсь мужеством и выдержкой матерей одиночек.
Дай бог здоровья Вам и вашим деткам!
Пусть все у Вас получится!
Восхищаюсь мужеством и выдержкой матерей одиночек.
Дай бог здоровья Вам и вашим деткам!
Пусть все у Вас получится!
Какое это счастье — Материнство!
Услышать долгожданный первый крик,
Почувствовать священное единство,
И навсегда запомнить этот миг.
Малыш кричит — о жизни заявляет!
Родился новый человек!
И первый раз под грудью засыпает,
Дрожат реснички спящих век.
Он ничего пока что не умеет,
И мама нежно учит малыша,
Его сердечко своим сердцем греет,
И сисю чмокчет он волнуясь и спеша.
…Не вся та мать — что родила, не воспитала!
…Таким «кукушкам «матерям — ПОЗОР!!!
…Как трахаться — она выходит знала!
…А как ребёнка вырастить — так в Детский дом!
…А многие об этом лишь мечтают!
…Борясь за счастье, не сдаваясь никогда!
…Такими женщинами восхищаюсь и желаю!
…Чтоб Бог послал им чудо — малыша!!!
Свежей клубникой и медом тягучим,
Легкой ванилью и ветром с полей
Пахнут волосики, щечки и ручки
Спящих малышек и малышей.
В запахе теплом, насыщенным детством —
Только покой, безмятежность и мир.
Запахом этим все мамы согреться
Могут в тяжелые, страшные дни…
Запах ребенка… душистый и светлый
Запах малины в июльском саду.
Запах ребенка… Вдыхаю и… этим
Этим дыханием снова живу
«Мамочка, не плачь, моя родная,
Что на мне штанишки — не новьё…
Я тебя люблю и понимаю,
Что нехватка денег на жильё…
Что нужны сандалики для брата,
У него невесты есть уже…
Мама, мне не нужно сладкой ваты…
Главное — покой в твоей душе…
Ты — моя подружка и опора…
Мне бы слёз твоих не замечать…
Не идёшь ты всё на уговоры.
Надо срочно мультики включать…
ТЫ ДРЕМЛЕШЬ НА МОЕЙ ГРУДИ, МОЙ НЕЖНЫЙ АНГЕЛ, ТВОЙ ДЕНЬ БЫЛ ПЕРЕПОЛНЕНМ РАЗНЫМИ ВАЖНЫМИ ДЕЛАМИ И СОБЫТИЯМИ … И ВОТ СЕЙЧАС ТЫ УМИРОТВОРЕННО ПРИЛЬМУЛ К ГРУДИ И ЛАСКАЕШЬ ТЕПЛЫМ ДЫХАНИЕМ … ВОТ ОНО, ТИХОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ ! В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ЗАБЫВАЕТСЯ ВСЕ: ВСЕ ПЕЧАЛИ, ПРОБЛЕМЫ И ЗАБОТЫ, И НЕ НУЖНО НИЧЕГО: НЕ ДЕНЕГ, НЕ НАРЯДОВ И УКРАШЕНИЙ, НЕ МАШИН … ЕСТЬ ТЫ И Я … И Я ХРАНЮ ТВОЙ БЕЗМЕТЕЖНЫЙ, ДРАГОЦЕННЫЙ СОН … МОЙ МИЛЫЙ, МОЙ СЫНОЧЕК)))
Как я стала МАМОЙ
Сейчас мне 34 года. Вышла я замуж в 21 год за любимого мужчину. Через месяц после свадьбы начались проблемы со здоровьем по женской части — отсутствие цикла, хотя с рождения я была очень здоровым и крепким ребенком. Создавалось впечатление, что кто-то навел на меня порчу, возможно — невестка (жена старшего брата моего мужа). Она меня невзлюбила с первого дня нашего знакомства, хотя я повода для неприязни не давала.
Три года ходила я по врачам: анализы, процедуры, УЗИ, витами…
Мама шла купить себе новенькую шубку,
и ажурное бельё, и на выход юбку,
и излюбленный парфюм, и колье на шею,
— ну, и что придёт на ум из галантереи…
Еле добралась домой, волоча пакеты.
В них лежали — бог ты мой!
— меч, два пистолета,
и хоккейные коньки, и футбольный мячик…
Потому что у нее есть любимый мальчик!
Горит ночник, и в детской очень тихо.
На краешке кровати сидит мама:
«Пусть стороной обходит злое лихо…
Я за тебя молиться не устану»
И первый крик, и первое «агу»…
На полочках всё в памяти хранится.
Я целый мир в ладошках берегу.
И радостью готова поделиться.
Пусть трудности бывают на работе…
Болезни, суета, проблемы, что ж…
Я всю свою до краешка заботу
Отдам тому, кто на меня похож…
Считается, что у каждого есть свой АНГЕЛ — ХРАНИТЕЛЬ: тот, кто его бережет, сочувствует, верит, поддерживает. Тот, кто никогда не откажется от ВАС, что бы вы ни сотворили в этой жизни… И так до самого последнего дня … Редко кто задумывается, что этот АНГЕЛ находится совсем рядом… и зовут его МАМА… Жаль, что мы понимаем и начинаем ценить ЭТО только тогда, когда ангелы улетают на небо…
Борис Аникин 3«Карты правду знают: робкий руку прячет, а хитрый — улыбается».
PLutоvkАЭто бесспорно)
Абсолютно безгрешных не существует.
Главное - это соотношение в каждом из нас ангел...
Михаил ПалецкийСтерильность — это страх, переодетый в порядок.
Владимир ГорбачёвЧеловек всегда идёт по СВОЕМУ пути, ибо иного ему не дано, т.к. он сам отвечает за свой ВЫБОР.
Михаил ПалецкийОгурец в 50 килограммов — напоминание: иногда рост начинается там, где просто забыли убрать.
Amor FatiПотому что у нас язык бежит впереди планеты всей)))
MagistikaГрустно, да. Но это её выбор.
Amor FatiГлавное чтобы сущность преобладала над сучностью, ведь в каждом из нас живёт дуальность) … Дело лишь...
MagistikaПро рой мыслей:
Чтобы мысли не роились как пчёлы, их нужно загонять в ульи, упорядочивая. Развиват...
Amor FatiКак в песне) Друг в беде не бросит , лишнего не спросит … вот что значит настоящий верный друг…
Доб...
БеккиА я надеюсь, что всё сложится.. Может, до сентября как-то решится вопрос с дронами, и рейсы не будут...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
Владимир_Все мы Рыжики немножно,
Хоть порою и не кошка...
Как получим по делам,
Поднимаем шум и гам,
Как...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг