Материнство

513 публикаций 0 закладок
Сортировка

Ах, юность, безрассудная, шальная, считала, что молитвы мамы — бред. И злилась, замечая, что родная крестила потихоньку меня вслед. Не понимала я, вступая в битвы, со щёк стирая горечи следы, что мамины бессонные молитвы меня всегда спасали от беды. Идут года. Пережила немало: победы, пораженья, радость, грусть… Молитвы, что мне вслед шептала мама, теперь сама я знаю наизусть…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВивьен  25 мая 2012

И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос! Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать!
Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще — мальчику замуж выходить не надо.
А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые полчаса орать начинает: «Началось, началось! Скорую, скорую!» И так уже пятый месяц.
Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех м…

Опубликовала  пиктограмма женщины_На шпильках_  22 апр 2011

Бывают в жизни такие моменты, что кажется все кончено, все мужики-козлы и тут подходит маленький сынуля или дочурка, обнимает тебя и говорит: Мамочка не плачь, я очень сильно тебя люблю!!!, и ты понимаешь: вот кому ты действительно нужна и кто любит тебя по-настоящему.А все остальное это так мишура. Наши дети, вот смысл жизни, потому что когда они болеют… какая нафиг любовь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДианель  22 сен 2011

Самая счастливая женщина на свете конечно мама у которой есть дети.

© юша 26
Опубликовала  пиктограмма женщиныюша  27 апр 2011

Ты предала, оставила в приюте!
Хоть обещала часто навещать.
Со мной расставшись, ты живёшь в уюте.
Ну почему, меня нельзя забрать?

Признайся мужу, что у тебя ребёнок!
Он человек и должен всё понять.
Ведь я люблю тебя с самых пелёнок.
Нет права маму с сыном разлучать!

Ты виновата, но я тебя прощаю.
Мне очень холодно без тёплых рук твоих.
С тобой в мечтах встаю и засыпаю,
Прошу у Бога счастья на двоих.

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  09 окт 2011

Самые богатые женщины,… те которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды… И в итоге прижали к своей груди 3 кг нежного, родного и самого любимого человечка! Дай БОГ каждой женщине пройти через это… и не раз!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  15 мая 2013

— Сердце матери всегда узнает своего ребёнка — потому что он держал его в своих ладошках.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  17 сен 2012

Сегодня моему сыну исполнилось 7 лет, а мне 23 года. Я родила его, когда мне было 16. Забеременев, я долго сомневалась — смогу ли я вырастить ребенка. Сегодня в парке во время празднования дня рождения, мой сын очень долго играл с маленькой девочкой, лицо которой было в глубоких шрамах, а когда мы уже шли домой, он сказал мне: — Мам, она такая красивая.
Я очень рада, что семь лет назад я сделала правильный выбор.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMneLegko  15 июн 2012

А ОН ТАМ, МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ

А он там, маленький такой…
А ты его убить хотела…
И денег дал твой новый «бой»,
Чтоб «разобраться с этим делом».

А он там, маленький такой…
На ультразвуке: вот головка,
Вот он пихается ногой
И кувыркается так ловко.

А он там, маленький такой…
Живет внутри тебя, играет.
Не знает он про выбор твой,
Что «планам он твоим мешает».

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  20 окт 2012

Женщина, у которой есть дети не может быть одинокой!

Опубликовала  пиктограмма женщиныRusalinka  21 июн 2011