Материнство

513 публикаций 0 закладок
Сортировка

Восхищаюсь мужеством и выдержкой матерей одиночек.
Дай бог здоровья Вам и вашим деткам!
Пусть все у Вас получится!

© AG 1234
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAG_  16 дек 2011

Какое это счастье — Материнство!
Услышать долгожданный первый крик,
Почувствовать священное единство,
И навсегда запомнить этот миг.

Малыш кричит — о жизни заявляет!
Родился новый человек!
И первый раз под грудью засыпает,
Дрожат реснички спящих век.

Он ничего пока что не умеет,
И мама нежно учит малыша,
Его сердечко своим сердцем греет,
И сисю чмокчет он волнуясь и спеша.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕкатеринка -р  05 апр 2011

…Не вся та мать — что родила, не воспитала!
…Таким «кукушкам «матерям — ПОЗОР!!!
…Как трахаться — она выходит знала!
…А как ребёнка вырастить — так в Детский дом!
…А многие об этом лишь мечтают!
…Борясь за счастье, не сдаваясь никогда!
…Такими женщинами восхищаюсь и желаю!
…Чтоб Бог послал им чудо — малыша!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  14 сен 2012

Свежей клубникой и медом тягучим,
Легкой ванилью и ветром с полей
Пахнут волосики, щечки и ручки
Спящих малышек и малышей.

В запахе теплом, насыщенным детством —
Только покой, безмятежность и мир.
Запахом этим все мамы согреться
Могут в тяжелые, страшные дни…

Запах ребенка… душистый и светлый
Запах малины в июльском саду.
Запах ребенка… Вдыхаю и… этим
Этим дыханием снова живу

Опубликовал(а)  Юлия Волошина  31 мая 2011

«Мамочка, не плачь, моя родная,
Что на мне штанишки — не новьё…
Я тебя люблю и понимаю,
Что нехватка денег на жильё…

Что нужны сандалики для брата,
У него невесты есть уже…
Мама, мне не нужно сладкой ваты…
Главное — покой в твоей душе…

Ты — моя подружка и опора…
Мне бы слёз твоих не замечать…
Не идёшь ты всё на уговоры.
Надо срочно мультики включать…

Опубликовала  пиктограмма женщиныУнесенная ветром  04 мая 2012

ТЫ ДРЕМЛЕШЬ НА МОЕЙ ГРУДИ, МОЙ НЕЖНЫЙ АНГЕЛ, ТВОЙ ДЕНЬ БЫЛ ПЕРЕПОЛНЕНМ РАЗНЫМИ ВАЖНЫМИ ДЕЛАМИ И СОБЫТИЯМИ … И ВОТ СЕЙЧАС ТЫ УМИРОТВОРЕННО ПРИЛЬМУЛ К ГРУДИ И ЛАСКАЕШЬ ТЕПЛЫМ ДЫХАНИЕМ … ВОТ ОНО, ТИХОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ ! В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ЗАБЫВАЕТСЯ ВСЕ: ВСЕ ПЕЧАЛИ, ПРОБЛЕМЫ И ЗАБОТЫ, И НЕ НУЖНО НИЧЕГО: НЕ ДЕНЕГ, НЕ НАРЯДОВ И УКРАШЕНИЙ, НЕ МАШИН … ЕСТЬ ТЫ И Я … И Я ХРАНЮ ТВОЙ БЕЗМЕТЕЖНЫЙ, ДРАГОЦЕННЫЙ СОН … МОЙ МИЛЫЙ, МОЙ СЫНОЧЕК)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныМAГDA-НА МЕТЛЕ-HARLEYЕВНА  23 июл 2011

Как я стала МАМОЙ

Сейчас мне 34 года. Вышла я замуж в 21 год за любимого мужчину. Через месяц после свадьбы начались проблемы со здоровьем по женской части — отсутствие цикла, хотя с рождения я была очень здоровым и крепким ребенком. Создавалось впечатление, что кто-то навел на меня порчу, возможно — невестка (жена старшего брата моего мужа). Она меня невзлюбила с первого дня нашего знакомства, хотя я повода для неприязни не давала.

Три года ходила я по врачам: анализы, процедуры, УЗИ, витами…

© Wendy 3
Опубликовала  пиктограмма женщиныWendy  20 июн 2011

Мама шла купить себе новенькую шубку,
и ажурное бельё, и на выход юбку,
и излюбленный парфюм, и колье на шею,
— ну, и что придёт на ум из галантереи…
Еле добралась домой, волоча пакеты.
В них лежали — бог ты мой!
— меч, два пистолета,
и хоккейные коньки, и футбольный мячик…
Потому что у нее есть любимый мальчик!

Опубликовала  пиктограмма женщиныkamfeta  05 июн 2011

Горит ночник, и в детской очень тихо.
На краешке кровати сидит мама:
«Пусть стороной обходит злое лихо…
Я за тебя молиться не устану»

И первый крик, и первое «агу»…
На полочках всё в памяти хранится.
Я целый мир в ладошках берегу.
И радостью готова поделиться.

Пусть трудности бывают на работе…
Болезни, суета, проблемы, что ж…
Я всю свою до краешка заботу
Отдам тому, кто на меня похож…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталия Гросс  08 дек 2014

Считается, что у каждого есть свой АНГЕЛ — ХРАНИТЕЛЬ: тот, кто его бережет, сочувствует, верит, поддерживает. Тот, кто никогда не откажется от ВАС, что бы вы ни сотворили в этой жизни… И так до самого последнего дня … Редко кто задумывается, что этот АНГЕЛ находится совсем рядом… и зовут его МАМА… Жаль, что мы понимаем и начинаем ценить ЭТО только тогда, когда ангелы улетают на небо…

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  03 мар 2012