Люди

52K публикаций 6 закладок
Сортировка

Люди не приходят в нашу жизнь случайно,
Хоть порой дивимся мы судьбе.
А она плутовка, вроде бы нечаянно
В нашу Жизнь приводит нужных нам людей.
Все они какими бы ни ни были.
Оставляют в наших Душах след.
И не важно радостный, обиженный,
Ведь случайностей в природе нет.
Если в жизни Человек Вам встретился.
Значит, что-то Бог решил тебе сказать.
Так что лучше набирайся смелости
И старайся все «уроки» разобрать.
Разбирай внимательно, старательно.
По абзацам, грамотно следя.

© Шанталь 115
Опубликовала  пиктограмма женщиныШанталь  08 авг 2012

.дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭхо  03 июл 2011

Странно, но почему-то в твоей компании звучное «Кофе с молоком», приобретает иное звучание — «Кофе с мудаком».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныBlack Brilliant  13 мая 2011

Я не люблю, когда мне лгут… Лгут откровенно и нелепо… Когда с улыбкой предают и доверяют слухам слепо… Я не люблю, когда скулят… Скулят, судьбу ругая… Когда отводят равнодушный взгляд, хоть понимая — осуждают… Я не люблю когда кричат… Кричат о самом сокровенном… И там, где нужно промолчать — лгут мастерски и вдохновенно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  11 окт 2013

Люблю по жизни позитивных, я людей.
У них свое, особое сияние
И сколько б, не было в их жизни темных дней,
Лишь только свет имеет там влияние.
Они умеют излучать добро,
Теплом своим часть Мира согревают.
Увы, не каждому из нас это дано,
Но под теплом их, наши души тают.
Я так хочу, что б каждому из нас,
Досталась счастья малая крупица,
Что б вместо горьких и холодных фраз,
Улыбки поселились к нам на лица.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  18 мар 2013

Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, бл*дь, никто не хочет!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМурашечка  06 ноя 2012

Столько вокруг «осведомленных» людей! Так и хочется иногда спросить «Как у МЕНЯ дела?» и «Что у МЕНЯ нового?»

Опубликовала  пиктограмма женщиныНастёнка Кириллова  29 окт 2012

Я всегда буду помнить тех, кто помог мне подняться в трудную минуту, но я так же никогда не забуду тех, кто помог мне упасть

© кори 18
Опубликовал  пиктограмма мужчиныКориолан  20 ноя 2012

Еду сегодня в троллейбусе. Троллейбус забит битком — комару не пролететь. И среди всей этой толкучки — весьма внушительных размеров кондукторша. Далее от нее последовала фраза, поднявшая всем пассажирам настроение на весь день: «Держитесь, крошки, я пошла»

Опубликовала  пиктограмма женщиныМеЧтЫ СбУдУтСЯ  07 дек 2011

Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.

© Ошо 1035
Опубликовала  пиктограмма женщиныdjylia  11 янв 2013