Люди

52K публикаций 6 закладок
Сортировка

Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныМеЧтЫ СбУдУтСЯ  07 фев 2012

Мужчина всегда хочет самую красивую, сексуальную, эффектную, интересную, и чтоб ее никто не видел, и она сидела дома!!!

Опубликовала  пиктограмма женщинынаталья олеговна  08 апр 2011

Не смотритесь в зеркала — постареете! Не впускайте в дом «козла» — пожалеете! Не завидуйте другим- заболеете! И не ешьте перед сном- растолстеете! А потом вы фига с два похудеете! И детей своих родных поменьше мучайте, а то в старости обратно все получите… За мужчину не цепляйтесь — потеряете! Вы же сами ЭТО ВСЁ прекрасно знаете!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  13 июн 2013

Иногда хочется избавиться от СОВЕСТИ, она мешает поступать с другими людьми так, как они поступали со мной!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  21 мар 2013

У меня есть одна очень хорошая черта характера: я никогда не пытаюсь выяснять отношения с людьми, которые меня разочаровали. Я молча оставляю их вместе со всем их дерьмом наедине. Ни разу еще не пришлось жалеть.))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭлени  10 апр 2013

есть сорт людей, которые плюнут тебе в душу и ещё будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  08 июн 2012

Меня раздражают только два типа людей: пьяные, когда я трезвая… и трезвые, когда я пьяная!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  17 янв 2013

Мы сами виноваты в своих бедах. Слишком любим. Слишком много отдаём. Слишком много позволяем…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯгуШа  10 янв 2013

Я по-хорошему завидую тем немногим, Богом отмеченным людям, которые живут с гармонией в душе… Они никуда не рвутся, не суетятся. В них нет ненависти и раздражения ни к окружающим, ни к себе. Зато есть внутреннее убеждение, что все в этом мире в конечном итоге устроено правильно. Они просто живут, и жить им — хорошо!

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  08 фев 2013

Никто, никому, ничего не должен!
Поймите это раз и навсегда!
Все люди переменчивы, так что же?
Позвольте им меняться иногда.

Не надо всех подстраивать под схему,
Никто ее еще не начертил.
Она у всех своя, свои проблемы.
И каждый, хоть разок с ума сходил.

Позвольте близким совершать ошибки.
И не гребите под себя людей.
Почаще раздавайте всем улыбки,
Попроще будьте! И вперед, смелей!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАмина Новак  11 фев 2013