Люди

52K публикаций 6 закладок
Сортировка

…От матери возьму терпенья, от Бога — веры и любви, а от друзей возьму везенья, пусть храбрость отдадут враги. А у отца — возьму я силу духа, возьму тепла у братьев и сестёр, и мудрости у бабушки-старушки, а от людей возьму я кругозор. Возьму!И всем сказав — Спасибо, расставлю всё я по своим местам. Туда ещё добавлю свою силу. И детям всё своим отдам!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  13 окт 2012

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДоЗа СчАсТьЯ  14 ноя 2012

Смешные высказывания клиентов банков

1. Объясните мне, как простому смертнику, …
2. Я хотел бы вступить в связь с вашим банком
3. Скажите, а если воспользоваться вами как ячейкой?
4. У вас есть вклад на 3 месяца? А месячные у вас есть?
5. Я слышал, что у 6 банков, в том числе и у вашего, отберут лицензию. Но мы будем молиться, чтобы вас пронесло.
6. Там было написано русским по белому…
7. Я тут у вас разговаривала с мальчиком… ну не знаю, может он уже не мальчик, а мужчина…
8. Девушка, здравствуйте. Вы даете?
9. Скажите, а если вкладчик, грубо говоря, умер?
10. (заявление клиента с просьбой вернуть карту, захваченную банкоматом): «Прошу Вас вернуть карту, которую нагло усосала эта мерзкая машина!»
11. Алло! Мы сейчас разговаривали с оператором и нас разорвало!
12. Клиент в отделении:" я тут немного ПРОСРАЧИЛСЯ…"

Опубликовала  пиктограмма женщиныSancta Lilias  15 янв 2013

Расставаться нужно честно и достойно

Расставаться нужно честно и достойно
Без упрёков, оскорблений и обид,
Даже если это делать очень больно,
Даже если злостью разум весь кипит.

Уходи, но оставайся человеком.
Жизнь длинна: в ней что посеешь — то пожнёшь.
Да, нельзя войти два раза в одну реку,
Но зачем же ты тогда в неё плюёшь?

Не желай другому зла — оно вернётся,
Ибо ненависть рождается в ответ,
А любовь к тебе любовью обернётся,
Пусть в другом, коль в этом сердце её нет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДуШаМоЯ  08 апр 2013

Чужая жизнь, как чужие окна… Даже, если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…

Опубликовала  пиктограмма женщиныKubrinska_jaaa  07 июл 2013

Я не выспaлaсь не потому, что кaкaя-то пьянaя сволочь под моим окном песни орaлa. А потому, что я, блин, знaлa словa песен и мысленно подпевaлa.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеди Ю  09 апр 2012

Будем знакомиться, внук

Алеша вошел в телефонную будку и набрал Славкин номер. Занято…
От нечего делать Алеша стал рассматривать номера, небрежно написанные и нацарапанные на внутренней стене будки.
А вот этот, в стороне от всех, написан аккуратненько. Сам не зная зачем, Алеша вдруг набрал этот чужой номер.
— Слушаю, — вдруг тихим хриплым голосом заговорила телефонная трубка. — Слушаю, кто говорит?
Еще можно было, ни слова не говоря, быстро нажать на рычаг, но Алеша неожиданно для себя произнес:
— Это я…
Невидимы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  05 июн 2013

Я очень хочу, чтобы все женщины были любимы. Раньше я считала, что надо всем здоровья желать. Но однажды моя подруга мне сказала: «Я желаю тебе любви!»… Я удивилась, вроде и так все в порядке… А теперь я понимаю, когда у женщины есть любовь, у нее автоматически есть ВСЕ — желание жить, нравиться, быть здоровой, веселой, желанной. Так вот — я пожелаю женщинам ЛЮБВИ! А все остальное приложится автоматически! ЛЮБВИ ВАМ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧудо Человечек  26 мая 2013

Взаимодействуя с людьми, помни три правила: НЕ ты их создал такими, Не тебе их судить, Не тебе их переделывать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕка_  18 мар 2013

Пройдут года… Поймет любой… И это не изменится… Чем больше жертвуешь собой… Тем меньше это ценится…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  28 июн 2012