Люди

52K публикаций 6 закладок
Сортировка

Кто гордая?
Я гордая??? Да нет, мы королевы, девушки простые.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkleopatra  16 апр 2011

Если бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Опубликовала  пиктограмма женщиныInessa  01 окт 2012

Когда меня ужалите жестоко,
Я не отвечу тем же… Я сильней!
Но суть пойму из данного урока
И вы уйдёте в память прошлых дней…

Я вас прощу и даже пожалею,
И с лёгкостью из сердца отпущу…
С обидой жить намного тяжелее.
Я лучше близких счастьем угощу…

И лучше злобу в сердце не копите,
Оставьте уголок для теплоты…
Бездомную дворнягу накормите
И отыщите детские мечты,

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Самарина-Лабиринт  08 окт 2013

Пусть… в вашей жизни… будут люди… за которых хочется ВЫПИТЬ… А не те… из-за которых хочется НАПИТЬСЯ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  27 авг 2012

Она несла ребенка на груди, то был сынок ее новорожденный. Расстрел и лагерь были позади, а впереди — путь, вьюгой занесенный… Чтоб выжил сын, она сняла жакет, потом в фуфайку сына замотала. И у берез, когда настал рассвет, чтоб сил набраться, на минутку встала… Разведка шла, а ветер стужу нес, в лицо солдатам липкий снег бросая. Вдруг, трое встали, видят -меж берез, стоит в рубашке женщина босая… Солдаты ахнули, вплотную подойдя, что это: призрак, явь иль навожденье. Под свист свирепый зимнего дождя, они застыли, стоя в изумленьи… В снегу, как статуя стояла Мать, рубашкою потрескивая звонко И мертвой, продолжала прижимать, к своей груди кричащего ребенка! Солдаты женщину зарыли в колкий снег, без шапок молча встали над могилой… Но выжил двухнедельный человек и крошечное сердце не остыло!!! Ушла разведка, а в Советский тыл — один вернулся строго по приказу, Он нес ребенка — и мальчонка жил! И не всплакнул в его руках ни разу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  05 сен 2011

Вне категории...

Бывают люди разные:
Как дождик есть — ненастные.
Как солнышко — лучистые.
Как небо летом — чистые.
Как снег зимой — тяжелые.
Как сорняки есть — квелые.
Как облако — воздушные.
Как тумбочки — бездушные.
Как кубик-Рубик — сложные.
Как небыль — невозможные.
Как собаки — честные.
Как сказки — интересные.
Как гроза — сердитые.
Как туфли — безобидные.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКоЛюЧеЧкА  01 фев 2013

А вы знаете. судьба она не дура. она приводит к вам людей либо тех которые нужны вам. либо тех которым нужны вы. на любом этапе жизни. и какими бы странными не казались повороты жизни. порой даже жестокими-знайте это именно тот урок который вам был нужен!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  22 дек 2012

♥_♥ Глянешь на некоторых барышень… Вся такая… Звезда Звездовна Звездецкая! А присмотришься — там вместо «Зве» сплошные «Пи…»

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  25 янв 2012

Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему «без тебя плохо».

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧудо Человечек  31 мар 2013

Можно соблазнить женщину, у которой есть муж. Можно соблазнить женщину, у которой есть любовник. Можно соблазнить женщину, у которой есть и муж, и любовник. Но нельзя соблазнить женщину, у которой есть ЛЮБИМЫЙ, ибо у неё уже есть всё, что ей нужно

Опубликовал(а)  ниноки  17 июл 2011