У меня есть одна очень хорошая черта характера: я никогда не пытаюсь выяснять отношения с людьми, которые меня разочаровали. Я молча оставляю их вместе со всем их дерьмом наедине. Ни разу еще не пришлось жалеть.))
У меня есть одна очень хорошая черта характера: я никогда не пытаюсь выяснять отношения с людьми, которые меня разочаровали. Я молча оставляю их вместе со всем их дерьмом наедине. Ни разу еще не пришлось жалеть.))
Господи, дай мне то, что нужно,
а не то, что я хочу!
Мне кажется, мы все людьми рождаемся,
И только лишь потом, через года,
Звереем, и в мутантов превращаемся,
Такая вот у общества беда.
Крысятничаем, бычимся, собачимся,
Скотинимся, свинячим, и мычим,
Мы ржем, и обезьянничать пытаемся,
Ишачим, петушимся и козлим,
Кукуем, попугайничаем, каркаем,
Стервятничаем, иногда клюём,
Живем, по сути, жизнью очень яркою,
Вот только жаль, как люди, не живем…
© Copyright: Зульнора, 2012 Свидетельство о публикации №112012108233
Есть люди, в общение с которыми, испытываешь радость и удовольствие. Но есть такие, общаясь с которыми, испытываешь только свое терпение.
Чувствуете себя «не в своей тарелке»?! — А нечего было «преподносить себя на блюдечке»!
Я всегда буду добра к тому, кто добр ко мне, но если человек считает, что он вправе относиться ко мне пренебрежительно или свысока, то я автоматически наделяю себя аналогичным правом — для моей кармы полезнее быть взаимной, чем всепрощающей.
Зухра ПавловнаНегласно берут же! За отпевание, например.
Б_Е_НУ вас священники взятки брали или кто-то другой?
Можете обосновать?
АльхенаМуж на жену ругается: "Дура, идиотка", Она отвечает; "Конечно, у генерала то жена-генеральша"
Евгений Снежин -БригиневичА сказать с глазу на глаз?! -- слова сказать - напрямки ..
Теряешься и слов нужных не находишь?...
Б_Е_НИзвините, а для чего она (святость) кому-то вообще нужна,
если все решения принимает сам человек и...
АльхенаЧто б так сильно не страдать, может внешность поменять?
Евгений Снежин -БригиневичТОчно?! МО и генералы воруют в наглую казенные средства?!
АльхенаМы верим, что мужчины из стали и сплавов)
ДемураЯ тоже жду кабачки, люблю оладьи из кабачков.
MagistikaРазве что совершенство абсурда.
Ира FEDБывает в людях «святости» полным-полно, вот Человека… не хватает(😉
Амалия Сирин ИсраиловаВот именно! Главное, чтоб всё про всех знать: у кого что на стене написано, надо по стенам ходить ве...
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг