Я всегда буду помнить тех, кто помог мне подняться в трудную минуту, но я так же никогда не забуду тех, кто помог мне упасть
Нужно уметь ставить точки, там где ранее было поставлено уж слишком много запятых, знаков восклицания и прочих «неиспользованных шансов»
Чего хотят женщины? Женщины хотят мужчин, которые смогут придумать новую возможность, чего бы еще захотеть женщинам?))))
Мужчина не имеет право на слабость, ведь он надежда и опора своих близких, если треснет опора, рухнет все… исчезнет чей то маленький мир
Мне абсолютно все равно, кто у тебя был до меня, я не в праве лезть в твое прошлое, важно только то что будет с нами дальше, я буду оберегать тебя, пока буду дышать.
Мы часто «открываем» душу тем, кто в последствии всунет в нее нож, но мы всегда закрываемся от тех, кто никогда не сделает больно априори
елена малиновская 2 Вера и церковь. Ближе умозаключения Л. Н. Толстого.
Владимир Кириченко Замечательные строки!
елена малиновская 2 Дорогая Магистика, почему Вы всегда с претензией? Ведь Вы тоже Советского поколения?
Светлана Сазонова-Лань Вам спасибо, мне очень приятно!😊
OnMyOwn777 Праздник как праздник, но зачем публикация об этом? Почему нельзя на своей Стене, например?
елена малиновская 2 Спасибо за стихи,Светлана.
Vanch надо будет ещё послушать ))
елена малиновская 2 Спасибо, Леночка. Всего доброго и светлого!!!
елена малиновская 2 Эпатаж. Но у неё есть голос.
Vanch скорее, звезданутая – ничего святого ))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
усталость
шабаш
шашлык
перемены в жизни
жизнь
любовь
мысли
ирония
стихи
люди
весна
время
афоризмы
юмор
счастье
душа
отношения
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова