Слабости

149 публикаций 0 закладок
Сортировка

Да, я грешна… а покажите мне безгрешных…
Да, я кричу, но лишь тогда, когда душа болит…
И словом я могу, как палкой треснуть…
Когда Н Е ТО, ЧТО НАДО говорят…
Могу обидеть просто так и не по делу…\
Лишь потому, что встала не с ноги…
И нА пол вместо правой, опустила левую…
Или темно, не видно там не зги…
И буркнуть я могу и ухмыльнуться…
Ехидненько качая головой…
.И ради выгоды, могу я не прогнуться…
Не пробивной могу я быть стеной…
НО… я по жизни многое умею…
Но только не умею предавать…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  06 июл 2013

Внезапно осознала, что ничто человеческое мне не чуждо: могу ругаться матом, могу дать в глаз, могу высказать в лицо всё, что я о вас думаю, смеяться не к месту и, даже напиться вдрызг. В общем — не прЫнцесса… А с виду и не скажешь -))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаша Калита  22 ноя 2012

Ох, женская слабость… А сколько же в ней лошадиных сил!

Опубликовала  пиктограмма женщиныFlora by Gucci  16 июн 2012

Женщины слабы… Их слабость в сердце. Мужчины тоже слабы…, только их слабость в менее благородном органе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  30 июн 2012

Только сильный мужчина, может простить женщине, ее слабости…

© AG 1234
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAG_  05 июн 2019

Женское

Не отказывай себе в слабости…
Покупай любимые сладости…
Утром встань хоть чуть-чуть позднее,
Ведь поспать иногда важнее!
Поиграй полчаса с котом,
Отложив дела на потом!
Выпей кофе с воздушной пенкой,
Из блондинки вдруг стать шатенкой!
Съешь сама килограмм клубники!
Окунись в любимые книги!
Не пытайся найти ответы,
Босоножки смени на кеды!
Или сделай наоборот,
Ведь каблук тебе так идёт!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Гражданцева  17 июн 2020

Какой бы сильной ни была женщина, она имеет право на слабости…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРадужная  22 дек 2011

Бывает такое, что к горлу подкатит…
Неважно силен ты, иль нет.
Душа в уголочке тихонько заплачет.
Поменьше, чтоб видел весь свет…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  04 дек 2013

Партизанка ЁЖ _____ Горе от ума! Поэтому я счастливый человек

Счастье заключается и в тех моментах, где ты сумел возвыситься над своими слабостями.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  29 ноя 2020