Дети

15K публикаций 2 закладки
Сортировка

Муж приходит домой, ребенок в закаканном памперсе, бьет крышкой об кастрюлю, из всех ящиков все вывалено на пол, игрушки разбросаны по всей квартире ровным слоем, кухня вся уляпана кашей, обеда нет, холодильник пустой, жена смотрит телевизор.
Муж:
— Это что такое?!!
Жена:
— Дорогой, ты каждый день приходишь с работы и спрашиваешь: 'и что ты весь день делала?' Вот сегодня я ничего этого не делала.

Опубликовал(а)  lyudmila_kremer  19 мая 2011

БОГАТСТВО-это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках!!! БОГАТСТВО — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛерик  24 мар 2013

Всегда легко обидеть мать. Она обиду не заметит. И только может вам сказать — «Не простудись, сегодня ветер». Любите люди матерей, им в этой жизни мало надо. Любовь и преданность детей для них превышая награда!!!

Опубликовала  пиктограмма женщинысчастливая  16 ноя 2011

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNastassya  18 авг 2011

хм, недавно когда шла из школы наблюдала такую картину. Мама идут со своим сыном. Мама такая худенькая, бледная. Мальчишка чертами лица похож на маму. На вид ему лет 5. Мы стояли рядом на остановке.
Мальчик: Мамочка, дай денюжку.
Мама: Сыночек, у меня только на проезд осталось.
Сын: Мамууууля, ну пожалуйста.
Мама: Давай завтра. А зачем тебе?
Сын: А можно я мороженко куплю.
Мама: Сыночек, любимый, у меня только 3 гривны. На мои глаза наворачивались слёзы.
Сын: Мамочка, пожалуйста…
Мама: Ладно, сы…

© torosyashka 3
Опубликовал(а)  torosyashka  04 окт 2011

Моя подруга гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов… Сын долго и удивлённо их разглядывал. Поворачивается к ней и с нажимом спрашивает: — А где мой такой?! …))

Опубликовала  пиктограмма женщиныnlo2010  03 ноя 2011

Завтрак с Богом

Малыш хотел увидеть Бога.
И хоть туда, где Бог живёт,
Довольно длинная дорога,
Он стал готовиться в поход.
Печенье, кексы, банки с соком
Сложил в походный рюкзачок.
И в путь пустился ненароком,
Надев спортивный пиджачок.
Идёт по парковой аллейке.
Вокруг покой и тишина.
И лишь под вязом, на скамейке,
Седая женщина. Одна.
Он подошел, уселся рядом
И вынул сок из рюкзака.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  22 янв 2013

Нельзя ребёнка ставить в угол. Особенно, в тот, где есть стык обоев.)

Опубликовала  пиктограмма женщиныТюльпан  01 фев 2012

Однажды в Детский дом пришла чета,
Чтоб выбрать для себя сынка иль дочку.
Мальчишку одного увидев там,
К себе домой взять пожелали очень.
Оставшись с мальчиком наедине,
С улыбкой милою ему сказали:
— Ты — славный! И подходишь нам вполне:
Тебя к себе бы с радостью мы взяли.

А он, глазёнки опустив молчал.
— Ну, чтож ты ничего не отвечаешь?
Смотри: тебе мы дарим самосвал.
А вот — конфеты, если ты желаешь.
«Спасибо!» — вежливо звучал ответ.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMissТика  07 авг 2012

Самого лучшего мужчину в мире пришлось родить самой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныFreede  03 окт 2011