Дети

15K публикаций 2 закладки
Сортировка

Я ПРОСТО ПЛАКАЛА!!!))))))) ДЕВУШКА ЖЖЕТ)))))

Про беременность и роды.
Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромный живот, что моему мужу приходилось возить меня по квартире на инвалидной коляске. Однажды, когда его не было дома, мне захотелось поесть яблок, и я пошла к холодильнику. Открыв дверь, я присела, чтобы добраться до нижней полки, где хранились яблочки. Яблочко я взяла, а вот встать на ноги в …

Опубликовала  пиктограмма женщиныIce-GirL  19 янв 2013

Спрашивают у ребенка в садике:"Чем у тебя родители занимаются?"
-«Папа работает, мама — красивая!!!»)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветофорчик  30 авг 2011

Раньше спорили с мужем кто в семье главный. Появился ребенок, узнали! Теперь спим и кушаем, когда царь разрешит.

Опубликовала  пиктограмма женщиныDC с  27 янв 2013

На кухню пришла Маша (4 года): — Папа, я хочу херню. — На, дочка, только помой ее и запомни — это называется хурма.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМа Ту Ду  17 дек 2011

Я в бешенстве от этих фраз:
«Ты любишь маму? Жми на «класс»…
Любовь ту рейтингом измерить?
Так ты дурак в такое верить!!!

Да встань ты! Жопу оторви,
посуду вымой, убери,
купи цветов и лишний раз
мамулю чмокни… Это КЛАСС!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  11 сен 2012

Неустанный подвиг матерей. Задумайтесь.

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене.
В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей.
И вот, что получилось:
«В этот день мама:
106 раз мама открывала детям дверь,
16 раз зашнуровывала ботинки,
32 раза переодела,
94 раза сказала «оставь это»,
16 раз гасила ссоры,
11 раз кормила,
19 раз вытирала им носы,
16 раз сажала на горшок,

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛэйсан  12 мая 2012

Вчера увидел первое фото своей дочурки)) 2 полоски, всего 2 полоски, а как на меня похожа)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныКориолан  17 окт 2011

Ребенок говорит МАМЕ:
— Я сорю, ты убираешь, пачкаюсь, ты стираешь, проголодаюсь — кашку сваришь! ЭХ МАМА, чтобы ты без меня делала, обленилась бы совсем?!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныKATANA  01 ноя 2011

Какие бы новые и красивые игрушки не выдумывали, а для ребёнка в ванной, всё равно лучшими остаются пустые бутылки из-под шампуня и пластмассовые мыльницы

Опубликовала  пиктограмма женщиныdiamanda  06 апр 2011

Спрашиваю у дочери…-Ты сделала уроки? — Нет — А почему ты тогда легла спать? — Меньше знаешь, крепче спишь …))

Опубликовала  пиктограмма женщиныnlo2010  15 дек 2011