Спрашиваю у дочери…-Ты сделала уроки? — Нет — А почему ты тогда легла спать? — Меньше знаешь, крепче спишь …))
У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!)))
Чем тише ребенок сидит, тем больший вред он наносит вашей квартире!
Собираешь мужа, потом детей, а потом пытаешься за 10мин собрать себя. а они дружно смотрят на тебя и думают. ну что же ты мама так долго!!!
Вечно мы, мамашки, куда то торопимся:, Ой скорей бы вырос, скорей бы пошел, Ну вот и вырос, вот и пошел. Хорошо, если говорит куда.
Дети — это террористы, а бабушки и дедушки их крышуют !!!
Хреновинка У меня не осталось мечт))
OnMyOwn777 📚Том 10. Произведения 1872-1886 гг ... с 1828 по 1833 ... ...От пятилетнего ребёнка до меня толь...
Константин Мака Привет, Надя! Не дразнюсь, а делюсь впечатлением...) Это мой завтрак - рыба для меня (рыбака) вкусн...
Наташа Воронцова Любовь не стареет, вечно молода)
Светлана Макушина умный рэп приносит удовольствие когда в нём трактовки философские
Евгений Ханкин Прежде всего синдром Кандинского–Клерамбо включает ощущение, что собственные мысли, чувства или де...
Константин Мака Вот и я, часто пишу под диктовку того, кто смотрит на меня сверху... А любовь? как и жизнь постарел...
Светлана Макушина судьбы всегда закон суров вот наломали мы бы дров
Михаил Палецкий Спасибо за Ваш отклик. Приятно видеть, что работа находит отклик в мыслящих сердцах. Ваш комментари...
Светлана Макушина Измена - главный враг любви скажу по правде- это так причина- гипогонадизм всегда измен всех есть...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
среда
осенние цветы
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
юмор
осень
чувства
время
путь
бог
глаза
мир
мысли
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский