Дети

15K публикаций 2 закладки
Сортировка

Рассказал один приятель:

Едy недавнo в маpшpyтке.
У «Кoсмoса» вхoдит папаша с тpёхлетним (на вид) дитёнкoм.
Кpyпный такoй дядечка.
Мальчyган pядoм с ним выглядит вooбще кpoхoй.
Папа yсаживается pядoм сo мнoй, пpистpаивает малыша на кoленках.
Едем все дальше.

Малец спoкoйный такoй, pазглядывает салoн, пассажиpoв, меня…
Вдpyг папа спpашивает егo:

(П) -- Игopёк, какoгo цвета y дяди кypтка?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  07 июл 2011

Родители сидят на диване, обнявшись. брат (6 лет) задумчиво смотрит на них, потом говорит: — Хватит обниматься! Нас и так уже много!

Опубликовала  пиктограмма женщиныlakrista  27 мар 2011

Мой девятилетний сын спросил-что такое детский дом? Объяснила. Сначала молча думал, потом ушел в свою комнату и закрылся. Я за ним, он говорит-не мешай, мне одному надо. Жду, немного нервничаю. Выходит примерно через час, глазенки красные-плакал, но с улыбкой. Спросила, что делал там один. Отвечает:"я сначала Боженьке спасибо говорил, что дома живу с вами, а потом-вот!"-и вытаскивает огромную для его роста сумку, набитую игрушками, одеждой, книгами, даже конфеты положил. Попросил отвезти детишкам и добавил:"мам, а детки почувствуют, что я во все вещи еще любовь добавил?".

© ilka2010 6
Опубликовала  пиктограмма женщиныilka2010  18 дек 2011

Только папы умеют одеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныFreede  26 янв 2012

После декрета можно выбросить диплом. В голове кроме детских песен и стихов остаётся одна мысль: что сегодня приготовить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСолнышко ЕГО  07 ноя 2011

Алло, здравствуйте!!!
Это с детcкого сада Вам звонят … Ваша очередь подошла!!!
Спасибо конечно, но сына вчера в армию забрали…)))))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныХОДЯЧИЙ АНЕКДОТ  31 авг 2011

Когда болеют дети,
Покоя нет ни в чём.
Свет гаснет на планете,
И замирает дом,
И нервы вместе с кровью
В смятении горят,
Прошу, Господь, здоровья
Для маленьких ребят.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlter-ego  17 апр 2012

К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  09 мая 2011

Мамочка, смотри как я умею… ручки отпускаю и стою. Думаешь тебя я не жалею? Что ты, больше всех тебя люблю! Да, вот эта клевая машинка, где такую прелесть ты нашла? Видишь, я твой маленький мужчинка, ты меня недавно родила… Помнишь мама, прошлою весною, я в твоем животике сидел, гладила меня своей рукою, затихал я сразу и балдел… Сердишься, что я не сплю ночами? Мама я привык с тобой не спать, просто связь такая между нами, не неси меня в мою кровать… на коленках у тебя не скучно, можно мне тихонько полежать? Знаю ты возьмешь меня за ручки и ладошки будешь целовать. Мамочка, а помнишь лето наше? Первый раз тебя увидел я, слезы у тебя катились даже, я смотрел дыханье затая… Мамочка, я помню всё и знаю, просто не умею говорить. Я тебя и папу обожаю, как же хорошо на свете жить. Ладно, отнеси меня в кроватку. Молочко допил, послушный я… Поцелуй мне глазки сладко сладко. Здорово, что вы моя семья!

Опубликовала  пиктограмма женщиныБЕЛАЯ ПУШИСТАЯ  28 мая 2011

Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlter-ego  14 сен 2012