Депрессия

820 публикаций 0 закладок
Сортировка

Сегодня хотела впасть в депрессию… Но вовремя вспомнила: дети не кормлены, белье не стирано, посуда не мыта… КАКАЯ К ЧЕРТУ ДЕПРЕССИЯ?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  16 ноя 2012

Боже, подари мне ребенка я очень тебя прошу!

Опубликовала  пиктограмма женщиныкомашка  16 апр 2011

В общем-то, у меня все замечательно. Просто иногда почему-то хочется остаться жить под одеялом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозовое счастье  04 апр 2011

Депрессия -это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее не отводил, ей все не нравится…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСладкий Ноябрь  06 сен 2012

Душа закрыта на ремонт, прошу не беспокоить. надела плащ, открыла зонт, пошла надежды строить… ну сколько можно бить, ломать, крушить и издеваться??? Душа просила теплоты, просила понимания. Душа хотела высоты, и нежного признанья. Душа ждала, Душа жила… Душа летать хотела… Теперь сломалась и ушла… Искать другое тело…

Опубликовала  пиктограмма женщиныgadina81  05 мар 2012

Когда я увидела, на кого ты меня променял, депрессию как рукой сняло!

Опубликовала  пиктограмма женщиныAнна_  15 янв 2013

Всего лишь пара слов, сказанных нужным человеком, могут вывести из депрессии и заставить улыбаться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныExtasy  03 фев 2013

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгушенька  01 мая 2011

Три вещи выведут любую женщину из депрессии: хорошее вино, качественный секс и норковая шубка…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  28 ноя 2011

У меня сегодня депрессняк… я жрущий все подряд хомяк!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  11 авг 2011