Депрессия

820 публикаций 0 закладок
Сортировка

Вы считаете, что у вас тяжелая жизнь?
Начните помогать тому, кому еще хуже.
Станет гораздо легче…

© AG 1234
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAG_  06 янв 2012

Нет, нет, я не в депрессии. Просто я наедине со своими мыслями, от которых хочется немножечко сдохнуть!

Опубликовала  пиктограмма женщиныPoOps  28 фев 2013

Что-то мне взгрустнулось… Пойду, ударю калориями по депрессии!

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  27 фев 2013

У меня депрессия… Подруга меня подбадривает — Да успокойся ты, пошли их всех на…, всех кто обидел. У меня еще больше слез — Они… они все там не поместятся…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  08 авг 2013

А пошло все на хер! Я так и буду пить вино и разбивать
мужские сердца со словами:"За
тебя, родной!"

Опубликовала  пиктограмма женщиныТанюшка  20 июн 2011

Неудачники вгоняют своих женщин в депрессию, заставляют их стареть, дурнеть и болеть… При этом они стараются все оправдать своей нищей любовью.

Опубликовала  пиктограмма женщиныOxixi  13 апр 2013

— «А, депрессия, это ты? А я тебя сразу и не узнала!!!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныKATANA  08 мая 2011

это не цитата, это крик души… чёрт дёрнул зайти на одноклассники, там я узнала что мой любимый мужчина женился…))) невозможно описать чувства и боль… У меня хватило сил написать сообщение с пожеланием счастья) Я сильная и переживу! Но как же больно сейчас…

© Katarios 4
Опубликовала  пиктограмма женщиныKatarios  23 мая 2011

— Ювелирные магазины для женщин — это ВЫХОД из депрессии.
— Для мужчин — ВХОД.

А что делать...???Кому сейчас легко...???)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  01 июл 2012

— Алло, добрый день! У вас заканчивается депрессия. Продлевать будете?..

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюра Пермская  19 ноя 2012