Депрессия

820 публикаций 0 закладок
Сортировка

Депрессия-это когда воздушный замок рухнул и придавил своего строителя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныann koteno4ek  25 авг 2011

Я заблудилась в своей жизни… заблудилась…
Замкнулся круг… и я упала в пустоту…
Еще недавно улыбалась, веселилась…
Сейчас не верю… что вообще живу.
Хожу как робот по делам на автомате…
Все мысли хлам… сплошная чехарда…
Сложила путь… пришла к своей расплате…
Теперь тупик… или движенье в никуда.
Мне всё равно… нет радости… нет грусти…
Жила не так… и не кого винить…
Мне бы сойти… но время не отпустит…
Я не хочу… но надо как-то жить.
Смириться… не хватает моей силы…
Свернуть… не позволяет колея…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна  29 апр 2012

Сидела я тут тихонечко в своей депрессии… Никого не трогала… Так нет же… НАДО БЫЛО ВАМ МЕНЯ ОТТУДА ВЫТАЩИТЬ!!! Ждите блин теперь сюрпризов! ЧУДИТЬ НАЧИНАЮ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  09 дек 2012

У меня не депрессия, а легкая задумчивость на фоне хронической усталости

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  10 янв 2012

Алкоголь не решит твои проблемы. Зато даст интересную подборку новых.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAguzeva  21 окт 2011

Из депрессии есть два выхода: вокзал и аэропорт.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюра Пермская  06 мая 2013

Мы живем до тех пор, пока у нас есть надежда. А если ты ее потерял, ни в коем случае не позволяй себе догадаться об этом. И тогда что-то может измениться

Опубликовала  пиктограмма женщиныDinyli  30 апр 2011

Вчера воевала с депрессией. Друзья подносили боеприпасы.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  10 июл 2013

Так бывает… ты есть, а тебя никому не надо…(((

© Xelga 2
Опубликовал(а)  Xelga  11 апр 2011

Депрессия бывает только у сильных людей, которое попали в обстоятельства сильнее их на слишком долгий срок. Все остальные путают депрессию и плохое настроение…

моя компиляция

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  15 дек 2011