Депрессия

820 публикаций 0 закладок
Сортировка

— у меня депрессия (
—?
— ну просто я не знаю больше оправданий тому, что ем твой сникерс)

Опубликовала  пиктограмма женщиныМеЧтЫ СбУдУтСЯ  11 фев 2012

Я воoбще не понимаю, …как вы живёте без депреcсии? …Чем вы занимаетеcь? …Ржёте что ли целыми днями?)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  20 авг 2014

Осенняя депрессия набирает обороты. Все труднее желать добра тому идиоту, чья машина окатила тебя грязью.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  04 окт 2013

Как же я не люблю эти вопросы-как дела? почему такая грустная? зачем тебе нож?

Опубликовала  пиктограмма женщиныKissточка  08 янв 2013

Никогда не говорите «жуткая депрессия». Говорите лучше «ну надо же, какой интересный запой»))

Опубликовала  пиктограмма женщиныKubrinska_jaaa  10 июл 2013

Ну вот, теперь я в полной гармонии с собой: выгляжу хреново, чувствую себя хреново и настроение тоже хреновое.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКити1206  19 авг 2012

Депрессия подобна турбулентности! СтОит только задержаться в этой опасной зоне, она безжалостно закружит вас в вихре болезней и неудач…

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  19 апр 2011

В общем, добрела я до ванны, плюхнулась в воду и решила утопиться. И тут вдруг вспомнила, что у меня припасено несколько кусочков вчерашнего шоколадного пирога! Что бы ни говорили, а на свете есть еще вещи, ради которых стоит жить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныHelgachka  25 дек 2011

-Дайте мне Новопассит!
-Что, простиете?
-Не зли меня, сука!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕвгения Игнатова  11 сен 2011