Выпивка

296 публикаций 0 закладок
Сортировка

Жена — мужу: — Дорогой, знаешь, сколько бы мы могли всего купить, если бы ты бросил пить? — Знаю… Мне ничего, а тебе шубу… :))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТанюша  16 июн 2012

НА НОВЫЙ ГОД НЕ БУДЕМ ПИТЬ КАК ПЛОТНИКИ В ДОСКУ, НЕ БУДЕМ ПИТЬ КАК САПОЖНИКИ В СТЕЛЬКУ, А ВЫПЬЕМ КАК ПЕДАГОГИ- ПОВТОРИМ, ПОВТОРИМ И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИМ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  24 дек 2011

Коньяк — это, конечно, ни свежий воздух, ни правильное питание, ни здоровый сон, но тоже… Вариант:)

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  03 янв 2012

Всех люблю на свете я, после литра вискаря!))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  28 сен 2011

ЭТО ТЕБЕ ЕЩЁ ПОВЕЗЛО
Приехал немец в гости к нашей девчонке как бы свататься. У ее родителей
дома — скукота. Говорит подруге: «Хочу посмотреть, как живет ваша
молодежь — давай сходим к кому-нибудь в гости». На следующий день утром
предупредили, что вечером зайдут к нам. Вечером, после галерей,
антикварок и оперы, голодные и уставшие зашли в гости. Его подруга говорит:
«Наливай так, чтоб у него впечатление осталось.» Я и наливал. К 3 часам
ночи обоих невменяемых (он — после отлеживания в туалете и вызова
ихтиандра) завел к ней домой. Родители в ужасе — потенциального жениха
довели до такого состояния. Остаток ночи — ужасный. В 8 утра — рейс
на Франкфурт. Будят — мужик ничего не понимает, говорит: «Первый раз
в жизни испытываю такое состояние — будто бы голова отдельно от тела».
Папаша подруги в ответ:
«Это тебе повезло, что ты попал в гости в непьющую семью!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  17 фев 2012

Что немцу хорошо, то русскому только понюхать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  13 окт 2016

Поливать обиду вином нельзя. Никогда не знаешь: захлебнется она или начнет буйно цвести.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  04 янв 2017

Если нос чешется, а выпить не на что — пропадает всякое доверие к народным приметам…:)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныНюра Пермская  20 апр 2013

Когда не могут найти истину в вине, начинают искать в водке.

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  26 мая 2016

Плохая это идея — не есть после шести. Как бы не спиться.

© Kaa 183
Опубликовал  пиктограмма мужчиныKaa  03 апр 2013