Жена — мужу: — Дорогой, знаешь, сколько бы мы могли всего купить, если бы ты бросил пить? — Знаю… Мне ничего, а тебе шубу… :))
Жена — мужу: — Дорогой, знаешь, сколько бы мы могли всего купить, если бы ты бросил пить? — Знаю… Мне ничего, а тебе шубу… :))
НА НОВЫЙ ГОД НЕ БУДЕМ ПИТЬ КАК ПЛОТНИКИ В ДОСКУ, НЕ БУДЕМ ПИТЬ КАК САПОЖНИКИ В СТЕЛЬКУ, А ВЫПЬЕМ КАК ПЕДАГОГИ- ПОВТОРИМ, ПОВТОРИМ И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРИМ!
Коньяк — это, конечно, ни свежий воздух, ни правильное питание, ни здоровый сон, но тоже… Вариант:)
Всех люблю на свете я, после литра вискаря!))
ЭТО ТЕБЕ ЕЩЁ ПОВЕЗЛО
Приехал немец в гости к нашей девчонке как бы свататься. У ее родителей
дома — скукота. Говорит подруге: «Хочу посмотреть, как живет ваша
молодежь — давай сходим к кому-нибудь в гости». На следующий день утром
предупредили, что вечером зайдут к нам. Вечером, после галерей,
антикварок и оперы, голодные и уставшие зашли в гости. Его подруга говорит:
«Наливай так, чтоб у него впечатление осталось.» Я и наливал. К 3 часам
ночи обоих невменяемых (он — после отлеживания в туалете и вызова
ихтиандра) завел к ней домой. Родители в ужасе — потенциального жениха
довели до такого состояния. Остаток ночи — ужасный. В 8 утра — рейс
на Франкфурт. Будят — мужик ничего не понимает, говорит: «Первый раз
в жизни испытываю такое состояние — будто бы голова отдельно от тела».
Папаша подруги в ответ:
«Это тебе повезло, что ты попал в гости в непьющую семью!»
Что немцу хорошо, то русскому только понюхать.
Поливать обиду вином нельзя. Никогда не знаешь: захлебнется она или начнет буйно цвести.
Если нос чешется, а выпить не на что — пропадает всякое доверие к народным приметам…:)))
Когда не могут найти истину в вине, начинают искать в водке.
MagistikaТакие, казалось бы, простые вещи, но многие их не знают, к сожалению.
И даже не интересуются, что...
Евгений Снежин -БригиневичИ ...наша задача!?
Прощать и отпускать
то зло - что творят в
мирке капитализма -
хамы...
Владимир ГорбачёвВсе случайности случайны кроме лишь одной — вот кокос растёт на пальме, а не мы с тобой...)) http...
Евгений Снежин -БригиневичАмалия! )..-
Согласен с
Вами и солидарен!..
Спасибо за внимание и отзыв!.
Валентина_ЗахароваЭто тот случай, когда коленопреклонения не полезно))
Валентина_ЗахароваА вот если бы не сидели сиднем, а шевелились, может быть и повезло бы)))
Евгений ХанкинСлучайности - периодическая система закономерностей......)
Валентина_ЗахароваДумается, да.
MagistikaВ тему: https://www.inpearls.ru/2243378
Алексей ЛобачёвВ снегопад можно улыбаться?
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
#2243347 Повтор публикации #1297261?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг