Когда мы говорим, что скучаем по лету, мы вряд ли представляем себе морепесоксолнцепляжи. мы думаем о том, кто был с нами. и все-таки очень приятно называть таких людей летом.
Когда я зову маму, а она не отвечает — это нормально. Но когда она меня зовёт, и я не отвечаю — это как начало Третьей Мировой Войны.
Даже производители сотовых телефонов не верят фразе «Я тебя люблю». Они ее в шаблоны добавили…
Дерётся Иванушка дурачок с кощеем безсмертным. Ну иванушка лупит лупит ну не хрена не выходит -Дурачок ты иванушка не знаеш ты что смерть моя в яйце. -бабах!!! -ууууй бля да не в этом!!!
Борис Аникин 3 Арыстан,значит вам реально повезло! Надеюсь ожиги сильных не получали.?
Джангир Лично я не согласен с высказыванием персонажа из моей повести, что любовь - это когда баба при тебе...
Lybashka Спасибо.читала на одном дыхании. Добро всегда побеждает зло, хоть оно иногда с когтями и клыками.
Петр Квятковский Это так!!! Взаимно Арыстан!
Арыстан Тастанов Пётр, здравствуйте. У каждого человека есть право выбора. Ну, а там как поймёт. Жму руку.🤝
Владимир_ Шибко умный, Да?
Lybashka Раскусили))
Владимир_ Линзы вставь и всё О'кей, и пошли гулять в хоккей!
paramantov Я понял. У вас есть чувство юмора
paramantov Опечатки :)
Мила Наумова Вот когда поймают, пусть ведут к врачу, А пока, я буду, делать что хочу! 😉😊
Lybashka Почему то запомнилась сказка "Гадкий утёнок" Андерсена. Я плакала. В конце. Чувства переполняли.
Влад56 Был у меня петух Марик. Красно-чёрный 🐓 Взлетал мне на плечо и что-то бормоча ждал угощения. Так я и...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
суббота
выходные
февраль
жизнь
любовь
юмор
мысли
люди
стихи
зима
снег
сердце
власть
душа
мир
мороз
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова