В гостях хорошо) Но дома будет ППЦ… Особенно когда 2 суток в гостях хорошо))
В гостях хорошо) Но дома будет ППЦ… Особенно когда 2 суток в гостях хорошо))
Вчера ходил в Сбербанк. Во дворе много хороших машин, сплошь иномарки. А около двери стоит метла. Первая мысль: не все приезжают, кто-то и прилетает…
Реальная переписка по аське.
ПОВАР (01:00 PM):
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник… прилипл и, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 у.е.бал вверх. Как черви висят. Чё делать? Потолок моющийся, но как их достать?
Necroscope (01:00 PM):
РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ууугггуааагаааааааа !!!
ПОВАР (01:00 PM):
Я сер…
Грозы теперь не те, что были 20 лет назад: к раскатам грома добавляется вой сигналиции автомобилей и мат по поводу исчезнувшего интернета.))
В психушке крик из палаты: Я посланник бога!!, и крик из другой: Я никого не посылал!
Говорят, дети — цветы жизни. А мой, ни фига, на горшок садиться не хочет. Наверное, не комнатный цветок.
Воды горячей не было полгода, когда, наконец-то, дали, я тут же набрала ванну. Кот с интересом наблюдал за процессом — раньше ведь я только душем пользовалась. Когда залезла греться, выпрыгнул на край ванны, походил туда-сюда, неодобрительно фыркая, понюхал мочалку, вышел, и устроился рядом с дверью (одна живу, закрываться незачем). Я себе плескалась, потом решила нырнуть… Наблюдавший кот тут же в жуткой панике примчался, встал на задние лапы, уцепился передними за край, стал орать и пытаться меня лапой достать :-) Спасатель Малибу, блин :-) С таким не пропадешь!
работаю оператором в Теle2. звонят разные люди, у всех свои проблемы. у кого «гудок"не работает, у кого деньги списали, кто-то просто звонит и молчит… в среднем за день мне дозванивается около 300 абонентов, это около 7500 человек за месяц… но был один единственный звонок, который я, наверное, никогда не забуду… был уже поздний вечер, у меня хорошее настроение, конец смены) позвонил мужчина, лет 50. -«Компания Теле2, бла-бла-бла…» -«девушка, здравствуйте. посмотрите, когда с номера … последний р…
Мам, пап, привет! Как у вас дела? У меня все хорошо. Учусь только на пятерки и четверки. Бабушка с дедушкой радуются очень.
.
Дедушке недавно сделали операцию на глаза, у него же там катаракта какая-то была. Он говорит, что сейчас хорошо видит, а по-правде — ничего не видит. Бабушка сказала, что он так говорит, потому что операция дорогая была. Я не знаю, почему дедушка врет. Но это плохо, что он ничего теперь не видит, мы же с ним хотели на рыбалку сходить опять.
.
Пап, ты ведь помнишь, как мы …
Ночь, темень глаз выколи, крадусь в сортир на цыпочках чтобы не разбудить родственников, тихонько на ощупь открываю дверь, свет включается внутри, просовываю руку чтобы нащупать включатель, из темноты что-то хватает меня за руку…
Проснулись все!!!
В соседнем доме наверное тоже.
Расследование показало, что в туалете была сестра.
И как раз в этот момент на ощупь вышкрябывалась из туалета и наткнулась на мою руку.
Такого нечеловеческого ужаса я не испытывал никогда! Она правда тоже.
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп — все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на <Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Это очень хорош…
Валентина СелютинаБывает выход, как и вход,
Если идти наоборот.
Но не для всех обратный ход,
Кто сделал свой невер...
Евгений Снежин -БригиневичСогласен на ранней заре?
- И мысли светлее и добрее
звенят в тиши летней!!)
Синявский ВадимТогда всё человечество вполне бы уместилось на Олимпе))
Синявский ВадимРациональность считает эффективность главным условием функциональности...))
Синявский ВадимМания величия - считает юмор верхом неприличия...))
Синявский ВадимФраза, достойная избранного, Евгений, здравствуйте!)
Синявский ВадимНе поддавайся чувству безысходности - неизмеримо дольше твой срок годности!
Евгений Снежин -БригиневичВ не сомнений слово больнее ранит и убить может на смерть..
Синявский ВадимПереложенная вина размывает ответственность...
Любой человек, не прошедший успешно социализацию,...
Даре МачаварианиКрасивый синонимический ряд к моему тексту. Спасибо за перевод!)
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг