Место для рекламы

Невезение

"Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. " Амалия Сирин Исраилова

Ах, погода снова подкачала Невезенье.
Облака спустились на землю в воскресенье.
Им бы там, повыше, в синеве летать.
А они решили мой путь преграждать.
Теперь не видно света. Туман и слякоть.
Наверное хотят мне сделать пакость!

Дождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться.
Амалия Сирин Исраилова
Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Карбовский  сегодня, 17:58
1 комментарий

Похожие публикации

Капризы

В апреле я ходил в одной рубашке.
А в мае под нее одел тельняшку.
Природа преподносит нам сюрпризы.
И терпим мы её капризы.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Карбовский  19 мая 2025

C улицы пришли два куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою- по голосу вроде похожи…)))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныalisalaverentes  12 мар 2012

Видимо Зима с Весной забухали… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят — кого надо проводить, а кого встретить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТрям - Трям  15 мар 2012

Люди, что ж вы все грустные такие? Клево же! Декабрь! Зима! Весело! Давайте дружно выйдем все на улицу, построим грязевика, землей, блин, покидаемся.

Опубликовала  пиктограмма женщиныTequilla  02 дек 2011