Сортировка

И всетаки влюбленность — это болезнь, по типу наркомании… того кто ею болен без очередной дозы ломает не по детски…

© sagittarius 2420
Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  21 янв 2015

Восемь американцев, два бразильца и один филиппинец погибли от переохлаждения, рассматривая в Интернете фотографии из России о крещенских купаниях.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКузька  20 янв 2015

Мечтаю в старости сидеть в кресле-качалке,
куря сигаретку и попивая хорошее дорогое
винишко, смотреть на мои плантации, на которых работают мои рабы-внуки,
приехавшие к бабуле на лето.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСпарта  22 янв 2015

Господь заповедал мне любить моих личных врагов, но никто не заповедал мне любить врагов моего Отечества.

Эту мысль высказал кто-то из святых отцов; к сожалению, не помню, кто именно. Буду очень признательна тому, кто найдёт автора данной цитаты.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  21 янв 2015

Солнце встаёт в шесть тридцать
Одевает халат и тапки
Подкрашивает ресницы
Кофе варит на завтрак
Гладит по холке кошку
Задумчиво ей улыбается
Думает — он хороший
Хоть кошка и сомневается
Перечитывает свою прозу
Смеётся с моих стихов
Обожает длинные розы
И искренность между слов
Строит большие планы
На лето и на субботу

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  22 янв 2015

Молчание порой пронзает сильнее самого громкого крика. Потому что у каждого молчания своя истерика… самая сумасшедшая… А впрочем… молчание ещё великое искусство вести беседу… про себя… с самим собой… с тобой… с теми, кто живы и кого нет в живых…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТигруля  22 янв 2015

я люблю тебя. даже если у меня нет настроения. даже если на дворе зима. даже если за окнами разные города. я люблю тебя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныTan Ya  22 янв 2015

Подрезать крылья окрылённым — заветная мечта пресмыкающихся…

Опубликовала  пиктограмма женщины___ _  22 янв 2015

Когда б не состоялся вынос,
уж лучше мы вас, а не вы нас.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  21 янв 2015

У меня вопрос к текстильщикам:
Почему раньше платья «садились» в длину, а теперь — в ширину?

Опубликовала  пиктограмма женщиныСбоку - бантик  21 янв 2015

Кто плохо работал над женщиной ночью, утром завтрак не получит… не получит завтрак — ради еды будет готов пойти на компромисс — налево… сходив налево сил на работу ночью не будет… и кто разорвет сей замкнутый круг?

© sagittarius 2420
Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  21 янв 2015

Сидит себе маразм, зажатый среди извилин, ждёт своего часа…
И только стоит им распрямиться…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  22 янв 2015

Одна ночь… Потом девять месяцев… Потом покричать немножко… И вот ОН! Самый главный успех в жизни!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  21 янв 2015

— Господи, пошли мне умного, красивого, богатого!!!
— Слышь, умная, красивая, небедная… да ты хоть на пару часов выйди из интернета и хотябы на полчасика из подъезда, а то они все трое тебя снаружи заждались…;-)

© sagittarius 2420
Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  21 янв 2015

не те...

у многих, случается так, что есть свои не те...... у каждого бывает по разному... я и не пытаюсь обобщать.... что на собиралось в голове ...то и выложил, после прочтения #742126 ....сначала в коммент а сейчас,...вот сюда...

не тот…-- он не носит костюмчик и галстук,
не тот каждый вечер, приходит домой…
а жизнь продолжается… медленно,…жалко…
не тот называет своею женой,

не та забывает назвать его имя,
не та одевает вновь, мятый халат,
не та, что живёт вместе, в одной квартире,
она не плохая, … а просто,… не та…

не тот, что заботу проявит лелея,
не тот, что в семью всю зарплату несёт,
не тот, что родился под знак водолея,
нет,… он не плохой… он ведь, просто, не тот…

© Hиколай 2075
Опубликовал  пиктограмма мужчиныHиколай  21 янв 2015

Я считаю, если человек тебе понравился, надо просто подойти к нему и сказать:
— Человек, ты мне понравился.
И, всё!!! Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, сам пусть и выпутывается!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСпарта  18 янв 2015

Пессимист падает прежде, чем поскользнется.

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  16 янв 2015

И день похож на ночь
И ночь на день похожа…
Мы можем Всем помочь.
Себе помочь не можем…

....увы...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Юдин  17 янв 2015