Сортировка

Один человек, один. И всем глубоко пофик на тебя. И мне пофик.

© Tень 26
Опубликовал  пиктограмма мужчиныTень  22 янв 2015

Иногда ловлю себя на мысли, что завидую калекам или обречённым. Они радуются каждому дню и никогда не тратят времени зря.

© Tень 26
Опубликовал  пиктограмма мужчиныTень  22 янв 2015

Диалог с собой

Больно? — 

Ничего, переболею.

Плачешь? -

Нет. Я даже не жалею.

Вспоминаешь? -

Иногда, ночной
порой ещё бывает.

Проклинаешь? — 

Опубликовала  пиктограмма женщиныОксана Кряквина  22 янв 2015

Забота правительства — это народ. Не будет народа — не будет забот.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныvetos74  22 янв 2015

Все мы — хорошие люди, но не во всем, не всегда, и не со всеми.

Опубликовала  пиктограмма женщиныVilesha  22 янв 2015

-ты разрушила мою веру в тебя.ты.ты не оправдала моих надежд, сделав то, что я никак от тебя не ждал.
-есть отличное средство, оно помогает не разочаровываться — достаточно просто не примерять на человека свое восприятие того или иного факта. и все. это работает.

© eLfiJa 672
Опубликовала  пиктограмма женщиныeLfiJa  22 янв 2015

Разрядился плеер? Завари чай и слушай музыку. В тишине.
Сломался телевизор? Завари покрепче и смотри ковёр.
Остался один? Завари ещё крепче и общайся с духами.
Не можешь заснуть? Допей эту нефть в кружке и отправляйся в волшебный бесконечный мир подсознания.
Люди уходят, техника ломается. Чай — всегда рядом.
Кино, клубы и тусовки — в одной кружке правильного чая…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЯдерный Герцог  22 янв 2015

— А какой камень ваш талисман?
— А который потяжелее…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFirusa  22 янв 2015

Возвращение мужа

— привет
— привет
— ты, что даже не спросишь где я был?
— а зачем ведь ты был в бане вместе с друзьями
— да, но баня во вторник не работает
— а там же брат толика заведующий, вот он и пустил вас
— да, но от меня женскими духами пахнет!
— так это мишка болван прикалывался и весь флакон разбрызгал
— да, но я пьяный пришёл
— так это мужики в автобусе надышали
— да, но у меня помада на воротнике
— так это ты по ошибке рубашку володи одел

Опубликовала  пиктограмма женщиныСвет  22 янв 2015

Доказывая человеку, в тысячный раз, что ты не верблюд — понимаешь, что иначе как верблюдом, он тебя уже и не воспринимает.

© Зверь__ 571
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЗверь__  22 янв 2015

Оказалось довольно сложно забыть…
Время как эластичная лента, натянутая на шее… Ты падаешь, а она все равно не рвется… Ты жаждешь конца, но эта чертова лента из-за своей высокоэластичности лишает тебя желаемого… Ты проклинаешь всех и вся и, собирая по крупинкам остатки себя [того прежнего], нацепливая гримасу фальшивого счастья, присобачиваешься к толпе таких же лицемеров… Вы созданы друг для друга…
И мы учимся приспосабливаться, не иначе… И знаешь я научилась… Я быстро поняла, что никому по сути нет до тебя никакого дела… Случайные люди, случайные встречи, случайные события — и ты тоже для кого-то просто нелепый случай, просто еще один знакомый, чьё имя через пару секунд выветриться из памяти, а лицо сольется с тысячами иных лиц.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Мазина  22 янв 2015

О, клюёт! — хотя может рыба клевать, а может ворона клевать твою лысину, сев на голову.

© Arthur Dalmor 268
Опубликовал  пиктограмма мужчиныArthur Dalmor  22 янв 2015

При отсутствии тормозов останавливают уже только естественные препятствия.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСинявский Вадим  22 янв 2015

Смотри на огонь, прислушивайся к дождю,
Растворяясь в раскатах грома…
И будь что будет…

Нас не было до и после главы «Люблю».
Календарь обознался, в числах другие люди…
Они уносили молчание и слова,
Некоторые нацеливались на сердце…

Смотри на огонь, он знает свои права,
Он ведает как по одиночке греться.

Они уходили, внутри оседала пыль.
Плавились ноты в строках, сгорали судьбы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNonstop  21 янв 2015

Глупых людей больше, потому шо умные используют контрацептивы.

Умные размножаются хуже

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff  21 янв 2015

Пью кофе в кафе. Напротив припаркованы машины (дорогие) в нарушение правил. Работает эвакуатор. Эвакуаторы увезли три из пяти машин и, пока грузили следующие, на места уже увезенных паркуются: Infinity, Volvo, Mercedes.
Вопрос: Как люди с таким инстинктом самосохранения смогли заработать на такие машины? Они должны были умереть в детстве, упав с кровати или съев ртуть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  21 янв 2015

солидарен! #745136

— Пошёл ты в жопу!.. — раздражённо сказал водитель «Запорожца» мигавшему ему сзади фарами «Мерседесу» и резко дал по тормозам…

Если я — часть твоей судьбы, когда-нибудь ты вернёшься ко мне.
-Пауло Коэльо
Если нет — пошёл в жопу.
-Фаина Раневская

Мужик думает:
— Вчера была жопа, сегодня жопа, завтра будет жопа. Всё стабилизируется.

— Почему наш народ такой темный?
— Потому, что постоянно в жопе, а там — темно.

14 февраля. В магазине:

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  22 янв 2015

Стоял на остановке автобусной, держась за столб, мертвецки пьян… и тут, как назло, проезжала патрульная машина… но всё обошлось, пронесло… правда, очень и очень жидко…

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  21 янв 2015