Сортировка

Если люди не понимают что сделали больно. Это значит лишь одно, им на тебя пофиг, ты никто для них… Больно боятся сделать только тем, кого ценят…

© Masha 24
Опубликовала  пиктограмма женщиныMasha  08 ноя 2011

Знай, если ты войдешь ко мне в доверие — я такоооое буду при тебе вытворять), а пока думай, что я серьезная и скромная девочка)).

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлиона  05 сен 2011

Единственный мужчина, чьи слова и чувства не поддаются сомнению, будит меня по утрам нежным поцелуем, со словами: «Я люблю тебя мама!»

© MNB 31
Опубликовала  пиктограмма женщиныMNB  27 авг 2011

Он был настолько скромным, что даже женщины узнавали что у него был оргазм, только по двум полоскам теста на беременность…

Опубликовала  пиктограмма женщиныUstya  26 авг 2011

Секс с мужем — тяжелый труд, секс с начальником — это обязанность, секс с кумом — это традиция, секс с любовником — это наслаждение. Так давайте же выпьем за то, чтобы после тяжелого труда, выполнив все свои обязанности и не нарушая традиций, мы всегда наслаждались жизнью!!!

Опубликовал(а)  Ромашева Марина  27 мая 2011

Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли площадью два гектара. После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNaTt  14 фев 2011

Уходя — не возвращайся, Не зная счастья — не страдай, Не зная дружбы — не влюбляйся, Не зная горя — не рыдай

Опубликовала  пиктограмма женщиныДаниэла  16 сен 2010

Желание мужчины склонить женщину к сексу так же естественно, как желание женщины быть соблазненной настоящим мужчиной.

Опубликовала  пиктограмма женщиныlyudkaru  29 июн 2011

Муж… Я пережил… тебя пьяную… да еще и 8-го марта… и поХрен мне теперь… и конец света, и мировой кризис!))))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  09 мар 2014

Я в себе не копаюсь… А чО копаться то?!? — я и так знаю, что Я — КЛАД! ;)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  21 дек 2013

Хочешь узнать мужчину, напои его. Хочешь узнать женщину, переспи с ней.

если повтор не обижусь... но мысль эта моей мамы... она мне давно это внушала...

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнгария  20 апр 2013

Чувствую себя хорошей, престижной иномаркой в дорогом автосалоне. Все мужчины вокруг ходят, ахают, охают, восхищаются… но не берут —
думают капризная и в обслуживание дорогая…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  14 дек 2012

В д. саду перед школой сдавали анализы. Всем ребятам было сказано принести в спичечном коробке кусочек КАЛА и подписать коробок.
Слово для меня, шестилетней девочки, было незнакомым. Придя домой, я сказала папе, что нам в садике сказали принести кусочек САЛА в спичечном, подписанном коробке. На его вопрос зачем?, пожала плечами и изрекла: «Синичек будем кормить наверное» (логический домысел ребёнка). Помню как папа с мамой спорили какое сало лучше класть — солёное или свежее, остановились на свежем. Помню как папа вырезал, матерясь, из сала кусочек со спичечный коробок, обрезал шкурку и лишнее, что мешало коробку закрываться, проклиная при этом весь персонал садика, которому взбрело в голову таким образом прививать любовь к природе.
Утром отдали подписанный коробок, улыбающейся воспитательнице…
Не знаю, что было в лаборатории где открыли мой коробок, но воспитательница сдерживала с трудом смех, когда через день объясняла мои родителям, что должно было быть в спичечном коробке.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯТория  08 июн 2012

Все упреки в адрес нашей горячо любимой милиции по поводу ее медленной мобильности неоправданно завышены. Пистешь в общем. Вот вам опровержение. Знакомый рассказывал: служит у них в милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар. Там случайно познакомился с одной девицей. Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки… Старлей еще тот ходок и, не вдаваясь в глубокие разговоры, с энтузиазмом принял предложение.

Как прошла ночь, исто…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  03 апр 2012

Встретились два друга:
— Ну, как жизнь?
— Старею.
— Откуда такой пессимизм?
— От женских вопросов.
— Каких именно?
— Раньше меня спрашивали: «Почему не женишься?», а теперь: «Почему не женился?»

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛайма  24 янв 2015

Некоторые жизни можно так описать — она плыла, как пыль по ветру.

© Anastasiya Koks 305
Опубликовала  пиктограмма женщиныAnastasiya Koks  24 янв 2015

А вообще женщину очень легко понять, если попытаться находиться в том же гормональном состоянии, как и она… ну что-то типа постоянно пьяным или с будуна…

© sagittarius 2420
Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  24 янв 2015

То, что сейчас происходит на душе у тех, кто проживает на Донбассе — не поместится ни в одном статусе…
----------------------------
Деньги, не помогут вам в могиле. Деньги не заменят вам любви… Почему же ради этой пыли, Люди перестали быть людьми?..

Опубликовала  пиктограмма женщины_ Irisha_  24 янв 2015

Неловкая пауза: дураку сказать нечего, а умному — некому.

Опубликовал(а)  jura60  24 янв 2015