Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?
Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?
…Даже если хреново в душе, даже если ты любишь,
…Никогда не доказывай людям, что ты им нужна!
…Не вставай на колени! Тогда ты уж точно не будешь —
…НИКОГДА!НИКОМУ!НИЧЕГО!НИ ЗА ЧТО! НЕ ДОЛЖНА!
Вся твоя новая жизнь, весь твой чистый лист заключается в сплошных банальностях, которые по сути тебя не меняют. Ты перекрасилась в другой цвет, купила пару новых шмоток, сменила ник, удалила старые фотографии, добавила новые, но внутри ты все та же. Никакие эти «глобальности» саму тебя не поменяли. Всё те же тараканы, комплексы, привычки, люди. Не забивая голову глупостями, устраивай саму себя, а остальное не важно.
Подарите мне чистый лист! Я с него жизнь начну…
Я читаю жизни бред между строчек…
Не всегда красив и разборчив подчерк…
Где-то кляксами цветными, где-то прочерк…
Перед белыми листами много точек…
А я сегодня всю ночь не спал, по городу гулял, пинал листья…
— Волновался?
— Нет, таблетки перепутал.
Кружевные ветви обнажены, ливень смыл все остатки лета.
Я была спокойнее тишины и свободней, чем все планеты,
Я ведь точно знала, что я смогу…
Слабый запах цветов жасмина,
Ледяные пальцы и сухость губ. Я пустая, и это минус,
Но такая гордая — это плюс. Я шептала домам на ушко:
Если я вдруг снова вот так влюблюсь — просто сдайте меня в психушку.
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!
Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Мне хочется совсем немного…
На минутку сентябрь… вечер… красивый закат… запах желтеющих листьев и две кружки горячего, ароматного чая… и мы на террасе домика за городом… где нет больше никого, мы потерялись во времени — и наша Вселенная Н только для нас в этот вечер… и в эту ночь…
Просто сидеть рядом, обнявшись, не чувствуя ни ход времени, ни тяжесть суеты и повседневных забот… пить чай и смотреть, как садится солнце, отражаясь в воде… а вокруг — тишина… и лишь на фоне знакомые и близкие нам м…
Я всё теперь приму наполовину.
И, на полсердца наложив печать,
На полувзгляд и полувыстрел в спину
Полуулыбкой буду отвечать.
Полуобман приму на полуверу,
Полуогонь приму на полдуши,
На полбеды отвечу полумерой
И буду скромно доживать в тиши.
Помилуй бог! Как просто и спокойно!
Не надо только принимать всерьез
Обиду, подлость, травлю или бойню,
А также мир надежд, ошибок, грез…
Я буду жить с полухолодной кровью
И ждать багряных листьев к сентябрю.
когда уходит, не зови- упавший лист не долго кружит!
Начни жизнь с чистого листа, но оставь копию старых ошибок.
Самое трагичное после вечеринки «пока родители на даче»
когда просыпаешся утром, а папа в кресле фотки в цифровичке листает: D
Не бойся начать жить с чистого листа! Куда хуже увязнуть в старой рутине!!!
Она темным подводит глаза… Слишком сильно красит ресницы. Ее редко видят в слезах… Ее грусть — в шумной жизни столицы… Ненавидит снег, ждет весну… Вырывает листы из тетради. Она прячет любую слепую вину, в безразличном насмешливом взгляде…
Девушки на фразу «молчи, женщина, твой день — 8 марта» смело отвечайте :"твоего дня в календаре вообще нет"
Надо уметь начинать с белого листа. Даже если для этого нужно закрасить все, что на нем было раньше.
Октябрь — это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма …
Привычка — страшная сила. Бабушка, когда листает фотографии на айфоне слюнявит палец.
Покупайте Уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!
Simonliv- Товарищ Андропов, вы что-нибудь коллекционируете?
- Политические анекдоты.
- И много собрали?
-...
Евгений Снежин -БригиневичПусть я не Игорь Губерман,
Но во стихах весёлый я — буян,
Где строчки о любви-печали,
Где мой нар...
Двенадцать струнВ Швейцарии многие большевики любили отдыхать-прятаться-работать..)
Самый известный - В.И.Ленин. Н...
Авов АвологПравдорубы в чужую правду не врубаются )
Евгений Снежин -Бригиневичслова: Сергей Гребенников
и Николай Добронравов,
музыка: Александра Пахмутова
Песня советской...
Евгений Снежин -БригиневичЛетом?!
ОСОбо.. -
с 4 утра -
на заре!!)
Евгений Снежин -БригиневичТочно! Согласен.. -
Пламя огня?
Особо костра лесного?
у озера - иль у речки
под летний...
ДемураПесня такая была - Если в дождь меня ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь.
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг