Надо выйти замуж так, чтобы не приходилось работать или найти такую
работу, чтобы не приходилось выходить замуж…
Надо выйти замуж так, чтобы не приходилось работать или найти такую
работу, чтобы не приходилось выходить замуж…
Для женщины в жизни немногое надо,
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце-бриллиант настоящий!
Нарядов немного зачем задаваться?!
Чтоб за год не больше трёх раз повторяться,
Чтоб кофе в постель с круассаном хрустящим,
Любви как в кино только чтоб настоящей!
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться!
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно,
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина,
А главное умный, достойный мужчина!!!
Я такая, как есть и совсем не желаю меняться.
А ещё не люблю я диктаторских слов: «Ты должна…»
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом… остальным же я просто нужна:
Я нужна на работе, чтоб были в порядке дела и бумаги,
Я нужна своим близким — в ненастье подставить плечо.
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге,
И кому-то ещё, постоянно кому-то ещё…
И не надо меня подгонять под какие-то рамки,
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая как есть… и, души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: «Да! меня надо просто любить!»
Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Вновь тебе пишу. В последний раз. Не надеюсь уже. Не откликнешься. Не отзовешься. Не одумаешься. Да и вряд ли прочтешь. Но чувства еще живы. Мысли трепещут. Хотят одушевления. Хоть в виде письма. Так выражу эмоции. Они еще не утихли. Они лишь на дно души залегли. Но вздрагивают. При каждом прикосновении. При каждом воспоминании. Еще мельтешат. Еще надеются выкарабкаться. Напомнить о себе. Еще делается больно. И я также нервно вздрагиваю. Как и ты. Мое вечное зеркальное отражение. Нас соединяло в…
Жили- были ОНА и ОН.
Просто жили, не зная друг друга.
И в кого-то он был влюблён,
И она- доверяла другу…
_
Он- кому то дарил цветы…
И целуя, нежно ласкал…
А она — писала стихи,
И о ней он совсем не знал.
_
Только вдруг их пути сошлись…
Неожиданно и смешно…
В Интернете они нашлись…
Глядя каждый в своё? окно?.
Что бы я не написала о тебе, это будет не то, все не то. Невозможно говорить о тебе, слова убивают глубину моих чувств. Просто, когда ты родился, я умерла. Та прежняя я, одинокая, лишенная тебя, а значит, жизни, та, которая писала грустные заметки в дневнике и кормила по утрам лебедей в туманном парке, канула в лету, и я никогда не стану жалеть о ней.
Когда я встретилась с тобой глазами, в наш самый первый раз, любовь к тебе пустила корни прямо в душу; тепло и благодатно, крепко-накрепко, навсегда, обвила сердце. Это так сладко, до боли сильно, безвозвратно и навсегда, что даже пугает. Только сейчас я родилась, я жива. Ты и есть — сама жизнь. Все было не напрасно, наверное, раз я это поняла.
Спасибо, сыночек, что ты принес в этот мир сразу две жизни — свою и мою.
Мне просто приснилось…
Мне просто приснилось, что ты приезжал,
Сидел за столом, ароматный пил кофе,
Мне просто приснилось: луч свечки дрожал,
Рисуя на шторах твой правильный профиль.
Приснились две ночи безумной любви,
Упругое, сильное, сладкое тело,
И чуткие, жаркие руки твои,
Сжимавшие груди и нежно и смело.
Приснились в дремоте бессонной часы,
Как песню дыхание слушала б вечно.
Измерить не смогут вселенной весы
То счастье, что в миг перешло в бесконечность.
…Порой смотришь фильм… читаешь книгу,…или просто слушаешь музыку. и рука тянется к ручке, чтобы выплеснуть то, что внутри… чтобы на бумаге остались твои чувства, все о чем говорит твое сердце, как будто думаешь, что когда-то забудешь о чем невозможно забыть…
Хочу рассказать одну историю любви, да… Вы их слышали сотни… но ведь каждая, она по своему красива и трагична, одинаковых не существует… Вот и моя не похожая на другие…
…Лето, самая замечательная пора, на мой взгляд, а тем более тогда когда…
Если я молчу в компании людей, то это не значит что я стесняюсь, скорее всего я просто всех ненавижу.
Я верю, что любовь до гроба существует. Но она бывает только у сильных людей. Сильные умеют прощать, сильные умеют быть мудрыми, сильные не поддаются соблазнам, сильные самодостаточны и поэтому они одновременно любят♡
Нацеплю улыбку и пойду по жизни
Масла подливая в пламя романтизма.
Хоть кричат вдогонку:"Дура, очнись, что ли —
Не нужны мужчинам что в венке по полю!"
Не нужны наседки с нежностью-заботой,
Возле стерв гламурных им торчать охота!
Да, я не такая! Мне бы с милым в сено,
Да в ручей в лесочке — тот, что по колено,
Босиком по лужам в дождик — всем на зависть,
Чтобы беды-боли напрочь отвязались!
Мне бы частичную амнезию в чашечке со сладким кофе
Это не прошлое не отпускает тебя, а ты не отпускаешь прошлое.
Когда-то я пытался быть нормальным…
Это были худшие десять минут за всю мою жизнь!
Уже не больно, уже не страшно, уже спокойно, уже не важно.
Мы забыли друг друга, забросили. Ухожу босиком по осени…
Держать возле сердца тяжело, удалить из друзей жалко, забыть невозможно …
;bpym ghtrhfcyf — и только яндекс поймет меня))
Женщина, конечно, загадка. Но разгадать ее можно… правда, с риском для психики.
Почему русские не ходят в больницу? Потому что у русских две болезни — хуйня и пиздец.
Пиздец совсем не лечится, а хуйня сама проходит.
Евгений Снежин -БригиневичЛетом?!
ОСОбо.. -
с 4 утра -
на заре!!)
Евгений Снежин -БригиневичТочно! Согласен.. -
Пламя огня?
Особо костра лесного?
у озера - иль у речки
под летний...
ДемураПесня такая была - Если в дождь меня ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь.
Евгений ХанкинГосподь все предусмотрел, нам осталось,только, выбрать с какой ноги вставить.... Доброе утро, Галина...
Зухра ПавловнаЕсть правда объективная с пруфами, есть субъективная. С субъективной правдой даже спорить начинать н...
ЛаймаМолодец! Очень красиво написал.
Евгений ХанкинЧем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....
ЛаймаПускай приятным будет утро,
Душевным, добрым и уютным.
И положительный настрой,
Пускай весь день...
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Юлия ГореловаДа понятно, главное высказать свое)
Евгений ХанкинЧем чаще будем поступать по совести , тем неприступней для недругов будет болевой порог....
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг