Сортировка

Давай не ссориться

Давай любить друг друга будем,
Не ссориться по мелочам.
Ведь мы же люди, просто люди,
И свойственны ошибки нам.

Не обижаться без причины,
И не придумывать проблем.
Разгладив горькие морщины,
Давай любить, на зависть всем.

Давай забудем все невзгоды,
И улыбаясь вновь и вновь,
Мы дети счастья и свободы,
Друг другу дарим лишь любовь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  29 янв 2013

Сорвала голос пока доказывала, что могу молчать!

Опубликовала  пиктограмма женщиныgalakh_e  23 окт 2011

Не кричите, не надо гнева -отложите его до завтра.
Поругаться — простое дело, сложно дружбу вернуть обратно.
Что разрушено — не исправить, и хотя заживают раны,
остаётся о прошлом память, остаются на сердце шрамы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаруля  23 ноя 2012

Скандалить, пытаясь сохранить семью — это то же самое, что с кувалдой наводить порядок в лавке с хрусталем…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВ меру_ воспитанная  10 ноя 2012

ворчливое...

Который день ворчу… ворчу,
Хотя ворчать я не хочу —
Оно само выходит,
«Ворчуха» рядом бродит.
Откуда и взялась она,
Наверно, чем-то я больна,
И оттого ворчу я…
Хоть и себя врачую,
Но всё равно весь день ворчу,
А может мне пора к врачу?
Пусть выпишет таблетки,
Чтоб слов не знать мне едких.
Чтоб не цепляться за пустяк,
Придумав: «Всё идёт не так…»

27.08.24 Анна Опарина Фото автора

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Опарина  27 авг 2024

он всё терпел хлопки дверями
битьё тарелок ваз падёж
но тут она включила тупо
гундёж

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  22 ноя 2019