Сортировка

Никогда не вешай нос и не опускай низко голову! Иначе дорогу под ногами не разглядишь, и пройдешь важный в жизни поворот…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  18 авг 2013

Когда...

Когда в тебя бросают камни,
ты гордо голову держи,
ведь у тебя на сердце правда,
в словах нет даже капли лжи.

Когда во след тебе злословят,
или смеются за спиной,
ты о любви молитву вспомни,
и знай, что ангелы с тобой.

Когда предательством уколют,
ты всех прости, но не забудь,
уж не твоя печаль их доля,
достойней сволоты той будь.

© Тавлади 461
Опубликовала  пиктограмма женщиныТавлади  29 мар 2016

Чтобы не случилось… Как бы жизнь не била…
Я была любимой и сама любила!
Я теряла многих, забывая часто, —
Мне мои дороги не даны напрасно…
Что-то почерпнула… Где-то научилась…
Тосковала часто, Но ведь как любила!
Многое познала… Многое прошла,
Вдоволь потеряла… Многих же нашла!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  09 апр 2014

Вот бывают в жизни фиаско: вроде бы всё наладилось, на работу устроился, машину купил, а тебе восемьдесят

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИльдар  20 янв 2011

ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина Патрина  05 фев 2012

Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь — ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь — СОБАКА…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныDen34  03 фев 2013

(Т) Если кусок в горло не лезет, попробуй проглотить предыдущий.

© Тим 900
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  01 окт 2012

Готовка, стирка, уборка — всё на нас, женщинах. Да разве ж мы против? Зато мужчинам — отремонтируй, вспаши, дров наколи, воды натаскай. Что? Не надо уже этого всего? Ну, тогда будьте добры к нам в компанию — готовка, стирка, уборка…

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  24 июн 2018

Если двум людям предназначено быть вместе, в конечном итоге они найдут путь друг к другу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Север  29 июл 2011

А мы еще не старые, а мы еще не клячи! А что на пенсии уже — ничего не значит! Я многих знаю молодых — все «охают» без дела… у них состарилась душа… у нас всего лишь — тело!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  08 мая 2013

Как говорил мой дед: самые отвратительные вещи в жизни — это унижать слабого и обманывать любящего. Вот так-то братцы, а ведь актуально на все времена.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  16 окт 2016

не люблю слово «НЕТ», особенно перед словом «ДЕНЕГ»

Опубликовала  пиктограмма женщиныБоечка  22 фев 2011

Будешь идти — иди так, что бы в след оборачивались… Будешь целовать — целуй до головокружения… Будешь плакать — плачь в одиночестве… Будешь помнить — помни вечно… Будешь любить — люби по-настоящему…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБрЮнЕтКа в зеФире  24 авг 2011

Если ты совершил ошибку, будь достаточно смелым, чтобы признать это, достаточно мудрым, чтобы извлечь из неё урок и достаточно сильным, чтобы её исправить!

Опубликовал(а)  tantan4ik  06 апр 2011

Решил я перейти на здоровое питание…
Чистил мандаринку, а сок, как брызнет мне в глаза!
Сало бы такого никогда не сделало!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБорис Перельмутер  25 фев 2022

Эх года, мои года… седина, морщинки
а душа, она всегда… лишь на половинку.
Тот кусочек, что познал слёзы и обиды,
безнадёгою не стал, пусть и «карта бита»…
ему нежность и тепло отдает надежда
половинка-то души верит в жизнь, как прежде.
И не страшно, что года изменяют тело,
а душа-то молода, есть ещё пробелы,
есть желания познать белых пятен сущность
только телу иногда, душу надо слушать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  13 ноя 2014

Бабий бунт

Не хочу я быть хорошей!
Надоело щи варить и бОрщи,
Надоело мне стирать и убираться,
И при этом мило улыбаться,
Будто все домашние дела —
Не работа, а простая ерунда.

Надоело быть порядочной и милой,
Хватит-хватит быть мне терпеливой.
Не хочу быть больше кроткой,
Я напьюсь сегодня водки!
А еще наемся чеснока —
И глазюки запурпурят словно у быка.

© Copyright: Рина Милорадова, 2013 Свидетельство о публикации №113082208726

© Rina_M 1071
Опубликовала  пиктограмма женщиныRina_M  23 авг 2013

Дело не в возрасте… дело в том, что в голове в этом возрасте!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛунный свет  20 фев 2013

Хочешь воспитать силу воли? Попробуй съесть только одну семечку.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  23 окт 2014