Завтра я начну бегать, сяду на диету, брошу пить, курить… а сегодня я нажрусь, напьюсь и просплю это самое ЗАВТРА!
не о себе:)
Завтра я начну бегать, сяду на диету, брошу пить, курить… а сегодня я нажрусь, напьюсь и просплю это самое ЗАВТРА!
не о себе:)
Когда на вашем пути начинают появляться препятствия, значит направление выбрано правильно…
Мы РУССКИЕ и пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем РУССКИЙ флаг!
Каждый человек время от времени испытывает чувство одиночества. Одиночество бывает разным, как это ни странно и не удивительно. Бывает спокойное, ровное одиночество, когда ты — тет-а-тет сама с собой. Бывает усталое одиночество, когда утомленное тело с удовольствием погружается в пенящуюся, приятно пахнущую еловым ароматом ванну, а уши обнимают тишину и покой вокруг… Бывает счастливое одиночество, когда ты остаешься сама с собой и своей неожиданной, новой, но очень приятной радостью-вестью. Быва…
Ради денег люди готовы пойти на ВСЁ! Даже на работу…
Никогда не говори «никогда»… у жизни хорошее чувство юмора.
Сегодня утром мой организм
упирался, матерился и протестовал … но я притащила его на работу!!! …)))
Купил пельмени, читаю надпись на упаковке: «Полуфабрикаты мясосодержащие. Категория „Г“». Сварил… Не обманули. :)))
Душа просит танцев до утра, а тело соглашается только на лечебную физкультуру — да и то лишь в положении лежа…
Что там в конституции насчет права на отдых? Если то, чем я занимаюсь по вечерам на кухне, — и есть отдых, то я от такого права отказываюсь!
Я никогда не комплексую в компании женщин. Я либо красивая среди умных, либо умная среди красивых)))
Разыскивается сила воли… Слабая, дохлая, плохо выдрессированная… Сбежала опять, зараза!
К тебе придираются? Тебя критикуют? На тебя вешают ярлыки? Тебя осуждают… А ты иди своей дорогой, делай то, что любишь, получай от жизни удовольствие, дари радость близким, будь счастлива и…
СИЯЙ своей улыбкой в ответ на всЁ!)))
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113012601287
Я просто хочу сказать всем тем, кто перестал верить в сказку — терпите.
Просто терпите все эти больные времена и кровоточащие раны.
Я знаю, каково это неделями ненавидеть утро.
Отрекаться от жизни, потому что жизнь отреклась от тебя.
Я знаю, как молчит телефон.
Как предательски в «Мои сообщения (1)»
Подбрасываются чужие имена и нелепые «привет-как дела».
Я знаю, каково это, когда весь ты из боли.
Знаю, как умирает вера и не стану скрывать, моя вера умирала не раз.
Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше.
Самое главное в жизни — пережить тот момент, когда кажется, что все потеряно.
Просто поверь в себя.
И еще: Растоптали? Встань. Не можешь? Старайся. Слезы? Утри. Больно? Терпи. Обидно? Забудь. Как? Как-нибудь.
Не ищи себе оправдания,
не надейся, что всё обойдётся,
коль другим приносишь страдания,
всё сполна тебе же вернётся!
Вор теряет то, что своровано,
а предатель познает предательство,
ложь обманщикам уготована,
ты дождёшься своих обстоятельств…
по заслугам судьба будет дадена,
все на место однажды встаёт,
ты не веришь? но глупость печальная —
это тоже от жизни урок.
Важно не то, какая у тебя зарплата, а то, как ты умудряешься жить на эти деньги
Слова — как воробьи, их не поймаешь… А ранят — точно в сердце туча стрел… И если что-то ты сказать решаешь, Подумай, чтобы завтра не жалел… Ведь брошенное, не подумав, слово Однажды может сделать много бед… И от такой, не прошенной обиды, В душе останется глубокий след… Конечно, время постепенно лечит, Плохое помогая нам забыть… Но чтоб друг другу души не калечить, Подумай, прежде чем заговорить…
ЕСТЬ такая стадия опьянения,
когда каждый думает, что он ОЧЕНЬ КЛАССНО танцует!!! …)))
Веду здоровый образ жизни. а он со мной идти… не хочет…))))))))))
Амалия Сирин ИсраиловаБлагодарю и посылаю вагон взаимности🤗
Amor FatiПрекрасного дня, вам Амали✨🍒✨
Катерина ШикулаДоброго дня, Феликс!
Благодарю за отклик.
Каждому своё!))
Для меня прекрасны и закаты, и восходы!...
Альбина ЛюбимаяАрыстан, желаю Вам доброго настроения и крепкого здоровья всем Вашим любимым 🙃🥰🤗.
Благодарю за...
Амалия Сирин ИсраиловаВентилятор включат с этой кучей, да?)))
Доброе утречко, Валентина!🌹
Валентина_ЗахароваОй, не задевай, мать, кучу...она в@н@ча)))
Константин БалухтаЦеню, люблю!
Амалия Сирин ИсраиловаЯ просто не люблю, когда сидят тут же на сайте со всеми нами и оскорбляют. В этом случае я попросила...
Константин БалухтаСпасибо, Дорогая Амалия! Доброго тебе утра, дня и так далее.
Амалия Сирин ИсраиловаА вы, Константин, и есть прекрасный! Доброе и бодрое утро 🌄
Я люблю читать вашу стену и публикаци...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхПоучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг