Сортировка

Завтра я начну бегать, сяду на диету, брошу пить, курить… а сегодня я нажрусь, напьюсь и просплю это самое ЗАВТРА!

не о себе:)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич Мелькин  02 июн 2013

Когда на вашем пути начинают появляться препятствия, значит направление выбрано правильно…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРОДНОЙ  13 ноя 2012

Мы РУССКИЕ и пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаем мы на колени, когда целуем РУССКИЙ флаг!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  08 мая 2013

Каждый человек время от времени испытывает чувство одиночества. Одиночество бывает разным, как это ни странно и не удивительно. Бывает спокойное, ровное одиночество, когда ты — тет-а-тет сама с собой. Бывает усталое одиночество, когда утомленное тело с удовольствием погружается в пенящуюся, приятно пахнущую еловым ароматом ванну, а уши обнимают тишину и покой вокруг… Бывает счастливое одиночество, когда ты остаешься сама с собой и своей неожиданной, новой, но очень приятной радостью-вестью. Быва…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  03 июн 2012

Ради денег люди готовы пойти на ВСЁ! Даже на работу…

Опубликовал(а)  Ветер  05 фев 2011

Никогда не говори «никогда»… у жизни хорошее чувство юмора.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  15 мая 2011

Сегодня утром мой организм
упирался, матерился и протестовал … но я притащила его на работу!!! …)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  25 окт 2011

Купил пельмени, читаю надпись на упаковке: «Полуфабрикаты мясосодержащие. Категория „Г“». Сварил… Не обманули. :)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныluchik-vivlee  27 июн 2011

Душа просит танцев до утра, а тело соглашается только на лечебную физкультуру — да и то лишь в положении лежа…

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  12 апр 2013

Что там в конституции насчет права на отдых? Если то, чем я занимаюсь по вечерам на кухне, — и есть отдых, то я от такого права отказываюсь!

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  16 сен 2013

Я никогда не комплексую в компании женщин. Я либо красивая среди умных, либо умная среди красивых)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныФакелочек  15 дек 2011

Разыскивается сила воли… Слабая, дохлая, плохо выдрессированная… Сбежала опять, зараза!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭлени  12 янв 2013

К тебе придираются? Тебя критикуют? На тебя вешают ярлыки? Тебя осуждают… А ты иди своей дорогой, делай то, что любишь, получай от жизни удовольствие, дари радость близким, будь счастлива и…
СИЯЙ своей улыбкой в ответ на всЁ!)))

© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113012601287

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  26 янв 2013

Я просто хочу сказать всем тем, кто перестал верить в сказку — терпите.
Просто терпите все эти больные времена и кровоточащие раны.
Я знаю, каково это неделями ненавидеть утро.
Отрекаться от жизни, потому что жизнь отреклась от тебя.
Я знаю, как молчит телефон.
Как предательски в «Мои сообщения (1)»
Подбрасываются чужие имена и нелепые «привет-как дела».
Я знаю, каково это, когда весь ты из боли.
Знаю, как умирает вера и не стану скрывать, моя вера умирала не раз.
Боль тем и полезна, что заставляет двигаться дальше.
Самое главное в жизни — пережить тот момент, когда кажется, что все потеряно.
Просто поверь в себя.

И еще: Растоптали? Встань. Не можешь? Старайся. Слезы? Утри. Больно? Терпи. Обидно? Забудь. Как? Как-нибудь.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  27 ноя 2011

Не ищи себе оправдания,
не надейся, что всё обойдётся,
коль другим приносишь страдания,
всё сполна тебе же вернётся!
Вор теряет то, что своровано,
а предатель познает предательство,
ложь обманщикам уготована,
ты дождёшься своих обстоятельств…
по заслугам судьба будет дадена,
все на место однажды встаёт,
ты не веришь? но глупость печальная —
это тоже от жизни урок.

© Тавлади 461
Опубликовала  пиктограмма женщиныТавлади  24 авг 2016

Важно не то, какая у тебя зарплата, а то, как ты умудряешься жить на эти деньги

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнежана Федосимова  11 мар 2011

Слова — как воробьи, их не поймаешь… А ранят — точно в сердце туча стрел… И если что-то ты сказать решаешь, Подумай, чтобы завтра не жалел… Ведь брошенное, не подумав, слово Однажды может сделать много бед… И от такой, не прошенной обиды, В душе останется глубокий след… Конечно, время постепенно лечит, Плохое помогая нам забыть… Но чтоб друг другу души не калечить, Подумай, прежде чем заговорить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧудо Человечек  18 мар 2013

ЕСТЬ такая стадия опьянения,
когда каждый думает, что он ОЧЕНЬ КЛАССНО танцует!!! …)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  20 сен 2011

Веду здоровый образ жизни. а он со мной идти… не хочет…))))))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТанюша  11 мар 2012

Лишь сердце вправе выбирать,
В чьи руки, тело отдавать…

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  26 мая 2013