Сортировка

Стоя у обрыва горы она спросила:
— Ты любишь меня?
— Люблю!
— Тогда прыгни!
Он улыбнулся, посмотрел ей в глаза и сказал:
— А ты любишь меня?
— Люблю!
— Тогда толкни…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКатерина  23 сен 2010

Над землёй горит луна,
Спать хочу я до утра.
Я хочу сказать, короче,
Сладких снов, спокойной ночи!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныlexus444  12 янв 2021

Нет стихов, не будет комментариев.
Просто настроение — не очень.
Не хочу листать я ленту далее,
Пожелаю всем — Спокойной ночи!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Лемеш  24 фев 2022

Любовь это, когда мы действительно осознаем истинную Ценность по отношению к друг другу.
Не унижая никого.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАльбина Любимая  21 фев 2023

401.
У интеллекта и у ума столько общего, сколько у сковородки и яичницы, хотя хорошо, когда они в паре.

402.
Не воздавай на злодеяние злом, ибо, чем же ты тогда лучше этого злодея?

403.
Кто знал, но не предупредил об опасности, тот хуже скотины, ибо даже звери предупреждают об этом своих собратьев.

404.
Невежда не видит говорящего пред собой, не слышит вразумляющего его, в то время, как святые люди слышат тебя, когда ты даже не говоришь, видят тебя, не глядя на тебя.

405.
Дёшево часто обхо…

Опубликовал(а)  Романель  28 июл 2019

Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Опубликовала  пиктограмма женщиныmiki  02 фев 2011

Смешно в жизни то, что когда любимого человека нет хочешь умереть, но в одно и тоже время хочешь жить чтоб снова увидеть его!

Опубликовал(а)  Anonymous  04 июн 2009

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты… особенно ты! =)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныMARISHA34RUS  22 янв 2011

А как хорошо у всех начинается: любимый… милый… миленький… маленький… глупенький… дурачек… дурак… идиот… тупица… скотина… ублюдок… сволочь… ненавижу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnuta  22 дек 2010

С годами нрав мой изменился,
я разлюбил пустой трезвон,
я всем учтиво поклонился
и отовсюду вышел вон.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Меркулов  24 июн 2016

Мы многих в нашей жизни убиваем,
Незримо, мимоходом, деловито,
С родителей мы только начинаем,
Казня их простодушно и открыто

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВалли  08 окт 2012

Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBlanka_  29 мар 2011

Ложь во спасение важна только в исключительных и гуманных целях, чтобы другой человек не потерял веру, любовь и надежду.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТамара Синельни  16 фев 2023

Старость — это не морщины, это потухшие глаза.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныALEX G  04 июн 2014

✔ Сумасшедшие это те люди, которым мир, наконец, стал понятен, а они миру — нет…

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  12 мая 2011

Нет не благодарных детей, есть глупые родители, ожидающие от своих детей благодарности…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМеллисента  11 апр 2011

Зайди в «Настройки» души, открой папку «Состояние», поставь галочку на «Счастлив» и забудь пароль!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОпasнЫй Возраst  30 дек 2012

И за все грехи свои тяжкие
Ты и так крест, сутулясь, несёшь…
Приходя в этот мир без рубашки,
Так ли важно, в чём ты уйдёшь?

© Copyright: Зульнора, 2010 Свидетельство о публикации №110022500474

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  10 дек 2012

Когда человек убьет последнего зверя, срубит последнее дерево, выловит последнюю рыбу и загубит последнюю реку, только тогда он поймет, что деньги есть нельзя!

Опубликовал(а)  елена а  22 апр 2011

Иногда молчание является лучшим ответом…

Опубликовал(а)  kvetoslava  13 июл 2011