Сортировка

Ода женской попе-в мужчинах есть инстинкт глубокий

В мужчинах есть инстинкт глубокий,
он странно действует на нас,
и очертанья женской попы
порой приводит нас в экстаз!

Ее упругость, округленность,
широких бедер крутизна
и талии незащищенность
нас сводит, видимо, с ума!

А эта женская походка,
когда ритмично зад дрожит:
она плывет, как в море лодка,
а пенный след за ней бежит…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  25 окт 2018

Для слабых смерть — сильнее жизни.
Для сильных жизнь — сильнее смерти!

Философия жизни ...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  12 янв 2021

Любой может обмануть жизнь, смерть — никогда.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИван_Пьянов  10 дек 2022

Пока есть жизнь, смерти нет — есть лишь некое подобие смерти.

© Джангир 1199
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДжангир  14 апр 2020

Никогда не появится третий, если кто-то действительно счастлив вдвоём…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  30 мар 2013

Можно жалеть, можно хотеть… Можно на женщину, просто смотреть… Можно, с ней ночь переспать или жить… Можно любовником женщины быть… Но… быть счастливым, с ней рядом НЕЛЬЗЯ… Если она, НЕ полюбит тебя!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  08 мая 2013

Когда людям хорошо вдвоем, разве есть разница, как называются их отношения)

Опубликовала  пиктограмма женщиныLyBiMaY  04 ноя 2011

Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпритируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.

Опубликовала  пиктограмма женщиныCолнышко  18 авг 2011

С одними мы несём всякую чушь, дурачимся, а с другими, боимся лишнее слово сказать и робеем. Обычно, чувства у нас ко вторым, но нас любят первые.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLyBiMaY  20 сен 2011

— Ты любишь меня? — Любила… — Скучаешь по мне? — Прошло… — Нельзя ведь забыть? — Забыла… — А плачешь порой? — Смешно… — Другого целуешь? — Бывает… — А руки мои… — Молчи! С любовью, как мы, не играют… Не дети, сердца — Не мячи…- Я снился? — Давно, мгновенно… — Простишь меня? — Нет, не могу… - Хочешь уйду? — Непременно… — Ты лжешь мне сейчас? — Лгу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕка_  13 ноя 2012

Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  06 окт 2011

Не понимаю: почему я боюсь кого-нибудь обидеть, а меня обидеть никто не боится?

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯночка28  07 окт 2011

Думаете, любовь — это когда вам дарят букет роз и вы нюхаете? Нет, любовь — это когда вам целый день рассказывают про 95-й бензин и вы слушаете.

Опубликовал(а)  Ольга Энгель  10 фев 2011

Секс хорошо иметь с тем, с кем хорошо и без секса. ©

Опубликовала  пиктограмма женщиныmanyavol4ica  02 дек 2010

А ты просто подари ей цветов, Без повода и без подтекстов… Неожиданно…от души… И ты увидишь маленькое чудо, Ты увидишь ее другой

Опубликовала  пиктограмма женщиныДаниэла  09 ноя 2010

Смс девушке: — Нам надо расстаться. Найди себе другого парня.Удачи. Ответ: — Ок. Ты разбудил нас с Пашей, мы уже спали. Тебе тоже удачки! Звонок: — С каким ещё ПАШЕЙ!!! Я ЩАС ПРИЕДУ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныsema4ka  17 фев 2011

Только потеряв — мы начнем ценить… Только опоздав -учимся спешить… Только не любив — можно отпустить… Только видя смерть — научиться жить.

Опубликовал(а)  belka  16 ноя 2010

Странно устроены люди! Они любят даже если больно. Прощают, даже если ненавидят! Ценят и понимают только когда теряют!

© Лёля 3 1
Опубликовал(а)  Лёля  22 мая 2010

он замахнулся на меня и спросил: — «Страшно? «, я врезала и спросила: — «Больно? »

Опубликовала  пиктограмма женщиныNataliaK  21 фев 2011