Сортировка

Как сердце б ни страдало от печали,
не бойтесь человека потерять,
пусть даже Вы давно его искали
и Вам его не хочется отдать.

Не бойтесь… У любви одна дорога:
любить и жить, и быть самим собой…
Исчезнет тот, кто дан был для урока,
останется, кто послан Вам судьбой.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  10 фев 2023

Позврослеть, не постарев — целое искусство…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  09 фев 2023

Цель — удовольствие лишь на мгновенье,
предпочитаю направление.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир_  03 ноя 2016

что такое семья?

больше,
чем любовь,
чем одиночество,
чем дружба,
чем отношения,
чем мы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМеруерт Болганбай  09 фев 2023

Для меня любовь — это что-то одно… единственное, целое. Перетекающее из одного человека в другова, постепенно наберающая свою силу и мощь теченья. Пока не растворится в моём океане. С кем буду до конца.

© Для тебя 386
Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Горелов  11 окт 2019

Никто не знает, что происходит с человеком по ту сторону экрана! Вроде бы пишет улыбки, а на самом деле умирает от боли, а по щекам скатываются слёзы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныkreia  26 мар 2011

Она в сети и он в сети… Она молчит и он молчит… А сердце в ритме страсти, так бешено стучит… Кому она там пишет? Кому же пишет он? Она лишь им и дышит и он в нее влюблен… И только лишь обида растет день ото дня… Молчит не нужен видно… Не пишет не нужна… Ведем себя, как дети, теряя день за днем! И тонем в интернете, как будто легче в нем!

Опубликовала  пиктограмма женщиныLANA-LIVE  22 ноя 2012

Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРассвет  25 мар 2011

Говорят когда ночью не можешь уснуть, значит ты кому то снишься. Я не пойму кто уже месяц там сериал смотрит про меня?

Опубликовала  пиктограмма женщиныАсЕчКа  20 янв 2012

«Не буду навязываться. Захочет — напишет» подумали оба.

Опубликовала  пиктограмма женщиныDara1984  22 мар 2011

Лучше быть стервой, чем дурой таинствненной! Не нужно быть первой, быть нужно- единственной! Не нужно стараться быть очень красивою! Важно быть просто по женски СЧАСТЛИВОЮ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  26 июл 2012

По мотивам известного произведения Омара Хайяма

дарить себя — не значит продавать,
а рядом быть — не значит быть со мною,
не предавать — не значит понимать,
а понимать — не значит быть судьбою.

не уходить — не значит нужным быть,
уйти — ещё не значит расставаться,
купить билет — не значит приезжать,
а приезжать — не значит оставаться.

идти с другим — не значит быть чужим,
идти с другой — не значит быть любимым,
не вместе мы — не значит не хотим,
но вместе будем мы НЕПОБЕДИМЫ.

http://www.stihi.ru/2010/05/20/8370

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAnti Virus  03 дек 2012

Не так сижу, не так гляжу,
не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
не так на стол я подаю…
Не так молчу, не так шучу,
не так клубок в руках верчу,
не так дышу, не так пишу,
не так по улице иду.
Порой сомненье меня берёт:
а может это ты- НЕ ТОТ?!?

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛилия  22 мая 2011

Его жена внезапно умерла… А он сидел до самого восхода, Все повторяя: «Как же ты могла?!» Перебирая вещи из комода… Глядел на тонкий шелк и кружева, Лет пять лежали вещи — не носила, «Все берегла… пока была жива… Куском обычной ткани дорожила… На всякий случай… Вот он и пришел! Загадываешь чуда, ждешь, мечтаешь… А кто-то взял… и за руку увёл! Особый случай — день, что проживаешь! Не оставлять на завтра! Жить сейчас! И не беречь посуду и одежду! Не доедать, не прятать про запас! И быть все время вместе, а не между… Беречь живой огонь любимых глаз, И каждый жест, и каждую улыбку, Все узелки, что связывают вас… Чтоб не жалеть, что совершил ошибку…»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИлья и Юлия Зиновьевы  11 янв 2013

Я НЕ СТУЧУСЬ в закрытую дверь! В ответ Я молча ЗАКРЫВАЮ свою… Я НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ! Мир огромен — и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я НЕ РЕВНУЮ! если человек твой — то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов… ни внимания…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯн  09 мая 2012