В каждом человеке уживаются добро и зло, прошлое и будущее! И мы должны принимать в своих Любимых людях плохое и хорошее!
В каждом человеке уживаются добро и зло, прошлое и будущее! И мы должны принимать в своих Любимых людях плохое и хорошее!
Я тааакая крааасииивааая сегодня, но… слепая! Глаза остались на зеркале, так и не смогла их оторвать!
Я легко вычёркиваю людей из своей жизни… А теперь представьте, как я берегу тех, кто в ней остаётся!
Жизнью замучена, искалечена,
Ты еще дышишь, замужняя женщина?
Тяжкая доля-быть верной супругою:
Мужу-рабынею, дому-прислугою,
Брань и капризы сносить терпеливо.
Муж нынче хлипкий пошёл и ленивый,
Насквозь прокурен, всем недоволен,
Радуйся, если не алкоголик;
Чтобы не сгнил, полагается мыть его,
И обстирать его, и накормить его.
Рыцарской помощи и не предвидится,
А намекни-так смертельно обидится,
Разве что явится в кухню без вызова,
Чтобы пожрать, и опять к телевизору.
Никогда не возвращайтесь в прошлое. Вы все равно не найдёте там то, что кода-то оставили!
Ни один мужчина не стоит наших слез, а тот кто стоит — никогда не заставить нас плакать!
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено — и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
Хорошо быть красивой девушкой:
С полной грудью и тонкой талией.
Соблазнять мужчин и немедленно
Улетать на ужин в Италию.
Хорошо быть красивой девушкой:
Нос точеный, прическа стильная,
Чтоб глаза, как море -- бездонные,
Чтоб ресницы, как песня -- длинные.
Хорошо быть красивой девушкой,
Даже просто прохожим нравиться,
Что бы вслед тебе оборачивались
И шептали: «Вот так красавица!»
Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками ещё жить)
Раньше я маме писала смс с текстом:"Не волнуйся. Скоро буду…")Теперь она мне так пишет… Как же они быстро растут)))
Короче слов, чем «ДА» и «НЕТ»
Не сыщешь, хоть пройди весь свет!
Но если надо молвить «ДА!..»
Или отрезать «НЕТ!»
Нам не хватает иногда
Всей жизни на ответ…
Милый, какой подарок ты приготовил к моему приезду? — Билет на обратную дорогу.
Я обоим сказала, что я беременна. И оба предложили денег на аборт. Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое…
Он все спрашивал, какие у меня сексуальные фантазии, и я сказала, что хочу натуральную шубу
Новая акция в нашем роддоме: если у вас родилась двойня, третьего
ребенка вы получаете БЕСПЛАТНО!!!
Радуйся, если я тебя еще ревную,
Будет хуже когда ты станешь мне безразличен
Настроение классное, весеннее! Я иду, улыбки не тая… У меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!!! :)))
О быть сейчас рядом с тобой, просто обнять тебя, вдохнуть твой запах, посмотреть в твои глаза и просто быть счастливой…
Как бы женщина ни была счастлива замужем, она с удовольствием замечает, что есть мужчины, желающие видеть её незамужней!))
Если уж делать шаг назад, то только для того, чтобы разогнаться…
Юлия ГореловаНе бл..дь а честная давалка.)
Алексей СолдатовБольше, намного больше ...
Б_Е_НВы как всегда, на своей волне счастья!
Сергей ГореловЭто что-то новенькое! Прямо во-о-ще!!
Simonliv- Товарищ Андропов, вы что-нибудь коллекционируете?
- Политические анекдоты.
- И много собрали?
-...
Евгений Снежин -БригиневичПусть я не Игорь Губерман,
Но во стихах весёлый я — буян,
Где строчки о любви-печали,
Где мой нар...
Двенадцать струнВ Швейцарии многие большевики любили отдыхать-прятаться-работать..)
Самый известный - В.И.Ленин. Н...
Авов АвологПравдорубы в чужую правду не врубаются )
Евгений Снежин -Бригиневичслова: Сергей Гребенников
и Николай Добронравов,
музыка: Александра Пахмутова
Песня советской...
Евгений Снежин -БригиневичЛетом?!
ОСОбо.. -
с 4 утра -
на заре!!)
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг