Красота спасёт мир, а пофигизм — нервы!

Опубликовала  пиктограмма женщиныlore76  01 фев 2011

Я отказался от счастья, когда узнал, что оно не в деньгах

Опубликовал(а)  4ortik  28 апр 2011

Кто там ножками стучит,
Кто руками шевелит?
Наше маленькое чудо,
Наше маленькое чудо.
Как тебе там в темноте?
Как у мамы в животе?
Наше маленькое чудо?
Наше маленькое чудо!
Что ты слышишь, наш родной?
Что ты знаешь, золотой?
Мы мечтаем поскорее
Познакомиться с тобой.
Ты и сам пока не знаешь
Как мы ждем тебя, малыш,

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеди Мысль  28 апр 2011

Если в человеке все прекрасно, значит это НЕ НАШ человек)))

Опубликовал(а)  4ortik  28 апр 2011

Я хочу себе дочь, воспитаю её принцессой, но сначала хочу сына, что бы тот, охранял мою принцесску)

Опубликовал(а)  natysik1805  28 апр 2011

Жизнь рисует такие цветные комиксы, от которых плакать хочется…

© olgaolenkova 1
Опубликовал(а)  olgaolenkova  28 апр 2011

Пришла sms: «Привет, узнала!?» Я что должна? По почерку…

Опубликовал(а)  nuro4ka  28 апр 2011

День может начаться и закончиться без сообщения и звонка от меня, но поверь мне, он не начнётся и не закончится без мысли о тебе…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnKo  28 апр 2011

А вы тоже когда начинаете засыпать дергаетесь, типа споткнулся или упал куда-то? :)

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnKo  28 апр 2011

Напрочь путь ко мне отрезая,
Чтоб не видеть и не писать,
Ты ещё пожалеешь, знаю,
Станешь локти ещё кусать.
Чтоб не видеть…
Но ты увидишь.
Взглянешь — взгляда не отведёшь.
Ты в метельную полночь выйдешь,
а от памяти не уйдёшь.
— Обхватить бы двумя руками,
унести бы её за моря!
Почему же она такая?
Отчего она не моя? -
Снег летит над землёй застылой,

Опубликовала  пиктограмма женщиныV  28 апр 2011

Любовью дорожить умейте,
с годами дорожить в двойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.

Всё будет — слякоть и пороша,
ведь вместе нужно жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню нелегко сложить!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAndreybear  28 апр 2011

Когда на лице твоем холод и скука,
Когда ты живешь в раздраженье и споре,
Ты даже не знаешь, какая ты мука,
И даже не знаешь, какое ты горе.
Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,
А в сердце и свет, и любовь, и участье,
Ты даже не знаешь, какая ты песня,
И даже не знаешь, какое ты счастье!

Опубликовала  пиктограмма женщиныMyriam  28 апр 2011

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Опубликовал(а)  Папа Дрон  30 янв 2011

ПАРНЯМ НА ЗАМЕТКУ.
*когда она злая и уходит — иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы — поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает — держи её и не отпускай.
*когда обзывает тебя — целуй её и говори, что любишь.
*когда она злая — скажи, что она очень милая.
*когда она тихая — спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует — привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны — говори, что она красивая.
*когда видишь, что она начинает плакать — обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо — опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей — на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет — храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза — не о

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгушенька  28 апр 2011

— Что должен делать специалист на зарплату в 6000 рублей?
— Ничего, и даже немножечко вредить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnKo  28 апр 2011

«Есть ли разумная жизнь во Вселенной»? «Есть». «А почему с нами не связывается?» «Потому что разумная».

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгушенька  28 апр 2011

А вы когда просматривайте фотографии своих юных лет, на вас «находят» воспоминания? На меня да! И так жалко, что это уже никогда не повторится и юности своей не вернуть.

© юша 26
Опубликовала  пиктограмма женщиныюша  28 апр 2011

Только девушка может поставить телефон на бесшумный вызов, чтобы не мешал, а потом каждые 10 минут проверять его — никто не звонил ли.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльгушенька  28 апр 2011

В экстремальных ситуациях девушки на 12 сантиметровых шпильках могут бегать быстрее парней в кедах.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеди Мысль  28 апр 2011