Уж коли посетила нас любовь —
Высокая, земная, настоящая…
Прошли с тобою радости и боль,
Стихи сложили самые блестящие.
Летели мы с тобой за облака,
И хорошо, тепло, легко вдвоем!
Твоя горячая и сильная рука —
Меня спасла на краешке крутом.
И я тебе немало отдала —
Всё, что имела за своей душой,
Да, так тебя любила и ждала…
Как цепочкой связали нас одной.
И ты бежал ко мне сквозь все напасти,
И было тебе сладко и светло…
ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ...
авторское, мои стихи