я буду гадить в ваши тапки
и путать шерстяной клубок
пока не скажете все хором
кот бог

© Чук

© Чук 7
Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Пашкова _  28 янв 2017

олегу в жизни очень трудно
ведь он по жизни полупсих
приходит к психам сразу гонят
пришёл к нормальным сразу ржут

© АМ

© АМ_ 5
Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Пашкова _  28 янв 2017

на берегу слоновой кости
спят мамонты и вдруг один
проснулся весь в поту и носом
за бивни щупает себя

© ethopmevoila

© ethopmevoila 28
Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Пашкова _  28 янв 2017

Неудачная попытка.)

Раскрепощенье секса и фантазий
Доводит до абсурда эксклюзива
Под иллюстрации многообразий
Цель наслаждения невыполнима
Особенно когда уже не молод
И в жизни нет ни грамма позитива
То, в позе «льва» испытываешь голод,
А не желанье обладать любимой!
Да и партнерша далеко не львица
Из прежних форм лишь неизменность роста,
А в остальном моя императрица
Перегнала стандарты девяносто!
Я тоже не похож на Аполлона
Пивное пузо, явно не по теме

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Зенкин автор-исполнитель  28 янв 2017

Выпита водка, извилины ту’пят…
Замерли грабли… «Когда же наступят?»

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  28 янв 2017

Живу сегодня...

Живу сегодня… каждый день
Ты чувства даришь серенады.
А мне к тебе лишь только надо
На миг прижаться… словно тень,
Пить поцелуев звездопады.

Живу сегодня…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  28 янв 2017

Надо всё пережить...

Надо всё пережить — радость, счастье, печали и горе,
Захлебнуться любовью, познать боль утрат и обид.
Жизнь бывает похожа порой на безбрежное море:
То спокойно оно, то взыграет и вдруг заштормит.
Всё даётся не зря, ничего не бывает напрасно.
От судьбы, что тебе предначертана, не убежать.
Несмотря ни на что — удивительна жизнь и прекрасна!
Надо всё пережить, надо всё до конца испытать.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  28 янв 2017

Наверное, дважды любимых и впрямь не встречают.

Наверное, дважды любимых и впрямь не встречают,
Сжигая потери — сжигаем надежду любить,
И пусть не болеем уже… И почти не скучаем,
Но только не сможем никем никогда заменить…

И где здесь логический вывод, скажите?
Уйдя от того, кто тебе эту жизнь поломал,
А солнце твое еще светит мечтою в зените,
Но это мечта в преломленьи разбитых зеркал.

И есть, кто звонит и кто пишет с надеждой на встречу!
Друзья, что зовут теплотой скрасить твой выходной,
Но руки не те опускаются тихо на плечи,
И это тоска…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  28 янв 2017

Верните свет надежды матерям!

Идем вперед, порой не зная меры,
Какая ждет нас страшная цена.
А сколько женщин потеряло веру,
Что сыновей им сохранит Страна.

Верните радость встречи с сыновьями,
Улыбки со слезами на глазах.
И первенца, что тянет ручки к маме.
Верните свет надежды матерям.

Дай Бог им избежать горячих точек,
Что болью в сердце матери живут.
И молится она и днем, и ночью,
Чтоб не нашел сын в поле свой приют.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  28 янв 2017

Весна не за горами, она идёт к нам...

На ресницах иней и глаза сияют
От улыбки солнечной на душе тепло
За окном Зима, снег летит, не тает
От него светло и белым-бело…

Снегири на ветках, воробьи щебечут,
А на санках едет маленький народ
От счастья к жизни сердце замирает
И радуется миру, что ещё живёт!

Вьётся волос русый, цвет пшеницы спелой
На плечах раскидисто, как платок лежат
Смылся весь загар с кожи загорелой
И веснушки детские мне принадлежат…

стихи.ру - http://www.stihi.ru/2017/01/28/3910 стр на однокл - https://ok.ru/miremotsyk/topic/66430400607664 видео - Прощай зима и привет весна - https://www.youtube.com/watch?v=aLCcyrp2cWw видео - сохрани мою любовь,зима - https://www.youtube.com/watch?v=b9rGgPDKn8k видео - " Зимнее настроение" ( музыка Зимы.) - https://www.youtube.com/watch?v=dc3wSeJmrjg

© НежнаЯ 349
Опубликовала  пиктограмма женщиныНежна Я  28 янв 2017

раз не пускают в душу, не лезьте в окна.
раз не хотят чтоб «вместе», не нужно стонов.
не надрезайте сердце свое о стекла,
кем-то давно, разбитых внутри балконов.
не унижайтесь, Господи. не скулите.
если не нужно им это ваше завтра,
ваши стихи им, будто бы на иврите,
только добавят в чугунных сердцах азарта.
не прибегайте по первому взгляду, зову.
не издевайтесь, Господи, над собою.
раз перед вашим носом гремят засовом,
стоит тогда ли это равнять с любовью?

Опубликовала  пиктограмма женщиныLerry  28 янв 2017

Мой изнасилованный мозг
Сверкает грустью обнаженной.
Стекают слезы, будто воск
С души нечаянно зажженной.
От беспокойства в волосах
Седая прядка появилась.
Застыла стрелка на часах —
Как-будто жизнь остановилась.
Кусая каждый позвонок,
Любовь ползет змеей по коже.
И тело, сжатое в комок,
Никак унять не может дрожи.
В ловушке чувства своего
Я тихо тлею до рассвета.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLerry  20 янв 2017

Как же мало в ответ доброты,
к тем, кто любит тебя всей душою,
равнодушно разрушишь мосты
веры, честности, мира, покоя.

Как же слепы глаза, глухо сердце,
как жестоки бывают слова,
нету рядом с тобою места,
и внутри пустота и тоска.

В этом мире порочном и лживом,
нежность, чуткость приют не найдут,
как улыбки на лицах красивы,
но их тоже нещадно сотрут.

© Тавлади 461
Опубликовала  пиктограмма женщиныТавлади  27 янв 2017

Сила женщины в том, что она может быть Солнцем даже ночью.

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  27 янв 2017

танцуй на выжженных мостах,
в вечернем платье на асфальте.
живи сейчас, не только в снах,
не бойся боли, лжи и фальши…
никто не знает, что не прав.
никто не верит, что не нужен.
осколки дождевых октав
купают город в грязных лужах,
морозом выдохнет январь
на шкуры подзаборной своры.
то крепкий кофе, то вискарь,
и тени на закрытых шторах
бегут в свой странный новый рейс.
молчать и плакать без причины,

© sheril fеnn 17
Опубликовала  пиктограмма женщиныLerry  27 янв 2017

Можно на секунды, минуты вернуться в то время, где нам было хорошо, взяв в руки старую пластинку, книгу, вдохнуть запах рубашки любимого тебе человека, Даже послушать рокот моря от ракушки. И мы уже счастливы… вспоминая счастливые мгновения.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  27 янв 2017

Когда нежность Души....

Когда нежность Души прикасается к Сердцу,
Когда волны любви плывут к берегам,
Просто знай, что над Вами единое солнце
Освещает Ваш путь к вашим общим мечтам.
К тем мечтам, где Любовь обещает быть сильной,
Вопреки пересудам. и всем вопреки!
Он тебя называет своею любимой,
Значит, чувствует пульс твоей тёплой руки…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  27 янв 2017

этим рекам вовек не слиться. нам не встретиться в жизни этой? только грезить, теряясь в лицах. стылость зим обращая в лето, разгоняя к утру туманы, запирая ветра в ущельях, ты врачуешь чужие раны, не мои…
моё сердце щемит от того, что тебя не видел, от того, что не мог услышать.
ты — не бог никакой, не идол, но ты где-то за небом, выше всех созвездий и млечной тени — дотянуться к тебе бессилен. не крылат я, бедовый пленник. сгинуть мне в океане синем, не исполнив мечом обетов, не добившись блест…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLerry  27 янв 2017

Ода пародистам

О Пародиях Валентина Валевского http://www.stihi.ru/avtor/walwar&book=4

Не дремлет, строгий пародист,
Отыскивая в тексте «ляпы».
Он остроумен, опытен, речист,
И колкости умеет «стряпать».

Он совестью поэта призван быть,
Повелевающий своими «псами».
И неустанно, продолжает бдить
За нашими корявыми стихами.

Поэтом стать — не поле перейти
Об этом, знает ОН, и всякий,
Пред кем — в начале этого пути —
Лежат, ЕГО «голодные собаки».

© Палыч 137
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПалкин Дмитрий  27 янв 2017

Как хорошо, когда есть настроенье. И утром проснулся ты с правой ноги. Тогда все приводит тебя в изумленье. И день с позитивом проводишь весь ты. И если вдруг с левой ты встал ненароком, то прячтесь все люди по пятым углам. Но с этого дня ты задайся зароком: ЖИЗНЬ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ НАШИМ НОГАМ! Ты встань, улыбнись, зарядись позитивом. Ты жив, ты здоров, ты умен наконец! А ноги, уж если судить справедливо,
Не могут влиять на стремленья сердец!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  27 янв 2017