Если река времени молчит, то это не значит, что ты не тонешь в её бурлящих водах.
Если река времени молчит, то это не значит, что ты не тонешь в её бурлящих водах.
Красивым женщинам многое прощается, а любимым прощается ВСЁ…
комментарий к стихотворению "Я НЕ СТАНУ УЖЕ НИКЕМ" #825023
Я не стала актрисой, великим поэтом,
И советник лишь дома — мужу и детям,
Разве я хоть на миг пожалела об этом?
Ни за что! Для семьи я — и пекарь, и лекарь.
Я сегодня садовник, завтра строитель,
То швея, то фотограф, то кошкокормитель,
А ещё собеседник в реале, в инете,
Поболеть, отдохнуть — просто времени нету.
Чтоб жизнь не обманула ожиданий,
Не надо ей давать больших заданий
И поручений муторных давать,
И тягостных вопросов задавать.
И надо оставлять её в покое,
Пускай она течёт себе рекою,
Течёт себе, мечтая о своём
И радуясь, что мы ей жить даём.
На критику в свой адрес реагирую только положительно…
На объективную — сверхположительно, на необъективную — положила и забыла…
Себя надо любить! Как можно в таком серьезном деле на кого-то надеяться?))
С чувства меры мерку не снимешь.
Наступать на грабли — удел бескрылых.
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2015 Свидетельство о публикации №115101408896
Если тебя никак не съесть, это не значит, что глядя на тебя у людей не должны течь слюнки. ;)
© JW Подтолкнул, Евгений Сатановский, а подбила Аtatkf ;))
На острие души, пишу стихи свои,
И с каждым разом слово крепче стали!
Простите за грехи, меня, друзья мои,
От сквернословья мы, в миру так низко пали.
Но я назло судьбе, а может быть себе,
Тревожу душу, недругов пронзая.
И мне уже давно, не больно, всё равно!
Когда моё нутро невежеством кромсают.
На творческом одре, в эпическом костре,
Я соберу всю брань в рифмованную стаю.
И благодарны мне, пусть будут на земле,
Когда такую речь лирически сжигают…
Я иногда задумываюсь-
Ну вот за что меня возможно полюбить?
За стройность ног?
Есть ноги и моих стройнее …
За блеск в глазах?
За красоту улыбки?
Но этого всего хватает у других,
Да и намного красивее …
А может быть за искренность души?
Но глубину меня не кто не знает …
Ну и за, что же можно полюбить меня?
Бывает я красиво говорю …
Но сколько глупости порою излагаю …
Но уж простите…
Закрываю глаза
И становимся ближе;
Расстояние мыслей,
Сладкая боль;
Сердце душит слеза,
Дождь упрямый по крыше;
Обнуляя все числа,
Долгожданная роль!
Нежный трепет души,
Перебор ощущений,
Все нечастые встречи
Память верно хранит;
Вновь и вновь ворошит
Заведомо о чём мечтаешь ?! — что заслужил, то получаешь.
Люди как книги… Одних хочется прочитать до конца, других же закрываешь на первой странице.
Когда умирает надежда,
Что-то щелкает внутри …
Смотришь, всё вроде, как прежде …
Но только больше нечего не ожидаешь ты.
На всё вокруг ты смотришь теми же глазами,
Только тускней, потухший взгляд.
Всего лишь душу отобрали
И сердце с улыбкой забыли отдать …
Хуже потерянной любви может быть только любовь, не пришедшая вовсе.
Умный всегда может наклониться, чтобы встать на один уровень со своим собеседником, дураку это не дано… наклоняться ниже некуда…
Если выбор на вас падает, значит его у вас уже нет.
ничто не подрывает мужское эго больше, чем женский похуизм
Встречая трудности в своей жизни, никогда не отступайте, не предавайтесь отчаянию, не пытайтесь спрятаться, не вздумайте ретироваться, бежать прочь… от людей, от жизни… Как бы трудно вам ни было, стерпите, стисните зубы, преодолейте горе, печаль, предательство, беду, даже саму смерть… Всё ниспослано нам не случайно; наши трудности — испытания, пройдя которые, мы становимся сильнее духом, чище сердцем, богаче опытом…
MagistikaДаже если так, я привела лишь факты.
Галина СуховерхОлега Сергеевича уже нет..
MagistikaОлег Сергеевич, это Ваша книга "самиздат" 2019-го года, она есть на разных сайтах.
Олег Сергеевич...
Владимир_У нас тоже этого хреналина...
PLutоvkАА чтобы проводить - симпатия.
Двенадцать струнЛимбическая система не дремлет...) оценивает за 100-300 миллисекунд.
Галина СуховерхВсё в порядке будет, если аккуратным быть.))
Владимир Кудрявцев-я...и чтобы с утра в транспорте ногу не оттоптали;!))))
Владимир Кудрявцев-яКатегоричность не редко выходит боком... Приобретать ЧТО УГОДНО это опасно и иногда даже вредно! Мож...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
ЛаймаПускай приятным будет утро,
Душевным, добрым и уютным.
И положительный настрой,
Пускай весь день...
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг