Слова, слова…
Я устаю от одиночества…
И начинаю понимать:
Не всё так хорошо, как хочется,
Но и не плохо, так сказать….
Никак… Вот это я сказала!
Сама не сразу поняла.
Но в смысле толку очень мало.
Слова, слова, одни слова…
Я устаю от одиночества,
Я устаю от суеты…
Чего же всё-таки мне хочется?
Кто мне ответит? Может ты?
Ни чувств, ни действий, ни открытий…
Слова, слова, одни слова…