Любопытство

349 публикаций 0 закладок
Сортировка

«Вы уже столько вместе, почему ещё не женаты?», «Вы уже несколько лет в браке, почему не рожаете?», «Ребёнку уже 3 года, братика или сестричку ему делать будете?»… Когда слышу такие фразы в разговорах, всегда удивляюсь и хочу спросить: «Вы уже столько лет живёте чужими жизнями, своей не хотите попробовать?»

Опубликовала  пиктограмма женщиныBelladonna  29 авг 2012

Ехали с подругой в автобусе, она впереди, а я сзади. рядом с ней сидел мужик и смотрел ей в телефон.(она в асе сидела) ну я то заметила и пишу ей «Слышь, мужик — пошел на Х"Й!» Мужик резко поднимает голову и с удивлением осматривает автобус)))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныNeznakomka  21 окт 2011

Еду в маршрутке, пишу SMS-ку. И чувствую, что кто-то сбоку очень пристально уперся взглядом в мой телефон. Какая-то тетка. А мне жутко не нравится, когда кто-то смотрит ко мне в телефон, книгу или в мои записи. И вот в процессе общения я пишу:
- А ЕЩЕ КАКАЯ-ТО СТАРАЯ ЖОПА СМОТРИТ В МОЙ ТЕЛЕФОН, ЗАДОЛБАЛА УЖЕ! (именно большими буквами).
Тетка, чуть ли не подскочив, шипит мне:
- Как Вы смеете, какое у Вас воспитание, а ещё военный…
Я говорю:
- Простите-с, мадам? В чем проблема-с?
Что сказать — она не нашлась. Но подействовало на нее очень хорошо.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНисса  30 апр 2012

Обидно, когда спрашивают «что случилось?» не из-за того, что переживают, а из-за того, что их гложет любопытство.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЖена Максима  05 янв 2012

Самая большая замочная скважина в истории человечества — Интернет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  27 июл 2013

Пока вы с любопытством следите за событиями моей личной жизни, ваша проходит мимо… в пустую…

© Lisa 38
Опубликовала  пиктограмма женщиныLisa  12 июл 2011

Грешна… Не удержавшись, наугад,
Плевала в скважину замочную не раз.
В ответ — проклятья и отборный мат.
…Ура! Опять попала в чей-то глаз!)

© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113022110370

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  23 фев 2013

Есть тип людей, зовут проныры…
что нос суют, во все-то, дыры.
и любопытство бьёт «ключом»…
кто с кем.когда.кому…почём.
И до всего-то, им, есть дело,
не важно… то душа, иль тело.
везде и всюду, вот беда.
Хочу сказать им — «Господа,
неровен час, ведь, прищемЯт.
не будет вам пути назад.
Останетесь, вы, ИЗВИНИТЕ,
без носа, словно сифилитик…»

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  13 апр 2014

Когда открываю свою гостевую страницу в «Одноклассниках», всегда как-то неловко себя чувствую: опять Невидимки и Анонимы заходили, а мне их и порадовать-то нечем — на моих фотографиях ни тебе фонаря под глазом, ни прыща во весь нос, уж на крайний случай …

© Малина 323
Опубликовала  пиктограмма женщиныМалина  29 июл 2011

Когда тебе интересно, ты молод!..)

Любопытство консервирует))

Опубликовала  пиктограмма женщиныLucia-Svetlana  05 фев 2022