Думы

445 публикаций 0 закладок
Сортировка

Депрессия — это когда мозг устал вам врать и показал каков мир на самом деле. И каждый сам выбирает, оставаться в реальном мире и стать сильнее, либо вернутся к иллюзии.

© dangerous 9
Опубликовала  пиктограмма женщиныdangerous  27 июл 2012

— Бедные наши мозги…
— На них капают. Их засирают.С ними часто не дружат. Они вскипают, плавятся. Перестают работать. Их выносят.Грузят.Насилуют…
— ОФИГЕТЬ!!! И при всем при этом, блин, они умудряются еще и думать???

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  19 авг 2012

— К закрытой двери всегда найдется ключ. Но стОит ли открывать эту дверь, если ее закрыли от тебя.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  20 июл 2012

На самом деле, не все бабы дуры… а только те, которые думают, что все мужики козлы… Но, на самом деле, не все мужики козлы, а только те, которые думают, что все бабы — дуры)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯгуШа  29 ноя 2012

Я много думала и поняла: вредно много думать!

(Rina_M)

© Copyright: Рина Милорадова, 2013 Свидетельство о публикации №213053000941

© Rina_M 1071
Опубликовала  пиктограмма женщиныRina_M  30 мая 2013

осень.. это - редкий талант..

Ты думаешь. осень — это закат.
И провожаешь на юг птиц с тоской.
А осень. это — редкий талант.
Все пережить. и… возродиться с весной.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  05 сен 2017

Разговор с собой

Давай подумаем о чем-нибудь другом.
Не о печалях, бедах и напастях —
От них спастись, увы, не в нашей власти,
но думы тяжкие оставим на потом.
Подумаем, как славно за окном,
когда земля, уставшая за лето,
уже в ночнушку жёлтую одета,
присела на крылечко перед сном.
И знаешь, всё же есть среди людей
те, от кого не нужно защищаться
и перед кем не надо притворяться,
с кем говоришь легко и без затей.
А есть ещё мечты. Пускай они
уже не так прекрасны и высОки,

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  21 сен 2020
Эх, заснуть бы крепко-крепко и проснувшись, оказаться в мире где не ищут врагов, где каждый добр к другому и где все поступают так, как хотели бы чтобы с ними обращались также, с добром и любовью, с участием и милосердием.
Как жаль что это невозможно на этой планете. Здесь всё заражено вирусом нечеловечности. ((
© Аминора 995
Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  15 июл 2025

Мне пофиг что вы обо мне думаете, главное что этим я забираю минуты вашей жизни)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  15 сен 2011

— Думай о хорошем! А то ты всё о себе да о себе…

© Полынь 4877
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь_  09 сен 2022