Когда ребенок начинает ползать, сразу становится ясно, что в квартире лежит не на своем месте…
Когда ребенок начинает ползать, сразу становится ясно, что в квартире лежит не на своем месте…
К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы.
Как ни странно, детям по телевизору показывают тысячи способов как убить человека, но запрещено показать хоть один способ как зачат этот человек.
Женщины, не решающиеся развестись с опостылевшими мужьями только потому, что не хотят лишить детей отца, тем самым лишают их семьи, Дружной, прочной, счастливой — такой, какая она должна быть. В подобных случаях супруги калечат психику детей и притворяясь перед ними, и не притворяясь. К тому же, если разобраться, лишить ребенка отца может лишь… сам отец.
Говорят, дети — цветы жизни. А мой, ни фига, на горшок садиться не хочет. Наверное, не комнатный цветок.
Зимний вечер. Ужинаем. Настя почти ничего не съела. Оставляем её за столом, сами уходим в комнату. Через 3 минуты ребёнок кричит:
— Я всё съела!
Убираясь на кухне, жена находит макароны и котлету между мягким уголком и стеной. Дочь наказана, поставлена в угол, лишена сладостей и мультиков на неделю — за враньё. Рыдая в углу, дочь интересуется:
— Папа, а что, врать никогда нельзя?
— Никогда, — отрезаю я.
12 ночи, свет погашен, жена спит, я засыпаю. Вдруг слышу с детской кровати голос, дрожащий от волнения:
— Папа, вот бежишь ты, а за тобой убийца гонится. А тут дорога на две дороги разделяется и там стоит дядя Андрей (мой друг). Ты бежишь по одной из дорог. А убийца спросит у дяди Андрея, по какой дороге ты побежал. А дядя Андрей покажет на другую дорогу, и спасёт тебе жизнь. (Далее ребёнок говорит, захлёбываясь слезами) И что, ты то же его накажешь за это?
Я был настолько ошеломлён, что даже не нашёлся, что ответить маленькой пятилетней девочке…
Галина СуховерхУ нас были морозы, а всё цвело... Надеемся, что мороз не всё погубил...
Алексей Солдатов"Публиковать придуманное — не сложно, сложно придумать то, что будут читать." - В связи с этим тради...
ALNiLAMА я сначала прочитала мужчины рассыпаны в траве) и вдруг поняла, что в жемчужине скрывается мужчина...
Алексей СолдатовПосле каждого убитого в себе черта, за спиной появляется заботящийся о тебе ангел.
Регина ГенинаGusevaОй, до сих пор это вспоминаем этот вкус и запах!
Галина СуховерхДа, Лена, всё верно...
Галина СуховерхЭто потому, что деньги чувствуют, а отсутствие ума - нет.))
ДемураХочется, но в разуме и на своих ногах - и никому не в тягость.
Влад56Год так... 1964-тый. Родители послали в булочную за хлебом... Круглый горячий чёрный хлеб... Невозмо...
#2071645 Повтор публикации #1136095?
#1562977 Исправить текст публикации?
#854725 Исправить текст публикации?
#1400312 Повтор публикации #981007?
#2232417 Изменить авторство на © Владимир Харитонов 0«До шестнадцати лет»?
#2232417 Изменить авторство на © Владимир Гаврилович Харитонов 2«До шестнадцати лет»?
#202918 Изменить авторство на © Братья Стругацкие 245?
#1305106 Исправить текст публикации?
#987260 Исправить текст публикации?
#987256 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
У меня ребенок сейчас как раз вовсю "порядок наводит"))))))